Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли на БВ отдать свой бонус за свой же ответ?

Favorit40 [2.2K] 3 года назад

Допустим я назначил бонус за лучший ответ, но не посчитал не один ответ полезным. Затем я нашел решение и написал свой собственный ответ, который считаю наиболее правильным. Могу ли я отдать бонус сам себе, или система этого не допустит?

3

Это невозможно.

Если вы дадите ответ на свой вопрос, то сами себя сможете только отблагодарить. То есть, внизу ответа будет такая кнопка и вы сможете сами себе перечислить несколько кредитов (я проверила - на моём ответе на мой же вопрос такая кнопка есть). Только какой в этом смысл?

Но с бонусом всё иначе. Если вы назначили бонус, а ЛО не выбрали, то хоть 10 своих ответов можно дать - выбрать Лучшим свой ответ не получится, на нём не будет такой кнопки, когда придёт время выбора. А поскольку бонус назначается автоматически, то и получит его автор ЛО, который выберут система или модератор (раз вы сами этого не сделали). Единственная возможность вернуть свой бонус на свой же баланс, это получить этот самый ЛО. Но выбрать его таковым сможет только модератор или система, а это бывает редко. В общем, вероятность есть, но совсем небольшая.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..