Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как понять принцип начисления кредитов?

shashlichok [26.5K] 7 лет назад

В прогнозе начислений, дата следующих начислений увеличивается на один, хотя по логике должно быть наоборот.

Это у меня у одной такое?

И на балансе 0.

текст при наведении

медведеваЯ Маша [13.7K]
А я уж думала, что придётся человеку разъяснять почему такие суммы за просмотр 12, 16 и 19 ответов :)  7 лет назад
shashlicho­k [26.5K]
=) Я перед тем как задать вопрос, поискала подобное в базе вопросов. И почитала что эти суммы означают=))  7 лет назад
комментировать
1

Шашлычок, через три дня Вам будет проведено начисление за 20 августа., через 4 дня за 21 августа и т.д. Пока на балансе ноль, виден только прогноз начислений. Через три дня на балансе появится первая сумма.

система выбрала этот ответ лучшим
shashlicho­k [26.5K]
Спасибо, так на первый взгляд не понятно вообще=), но вы хорошо объяснили  7 лет назад
svet-max [93.3K]
Обращайтесь, если что.  7 лет назад
комментировать
1

Каждое начисление перед тем, как попасть на баланс проходит 14 дней карантина. Когда эта табличка заполнится полностью (у вас еще 3-4 дня) все станет на свои места. Пока просто ждите первое начисление, которое произойдет через те же 3-4 дня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..