Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится арбуз? Что означает арбуз во сне?

spring948374 [301K] 7 лет назад
3

Арбуз символизирует пик высшего наслаждения. Есть арбуз во сне - скоро вам предстоит пережить необыкновенные ощущения. Зрелый сладкий арбуз - символизирует страстную любовь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

К чему снится арбуз?

В своём соннике я нашла толкование, что арбуз снится мужчине к большим неприятностям в делах и отказу любимой женщины, а женщине - к беременности. Девушке арбуз снится к большим переменам к лучшему в личной жизни.

Главное, чтобы арбуз во сне был хорошим и зрелым!

1

Арбуз снится к беременности.

У меня есть реальный факт - девушка увидела арбузб а через несколько недель понялаб что беременна.

Эх, жаль, что снов не вижу, а то бы с сонником в руках ходила и все бы знала наперед)

1

Арбуз действительно часто снится к беременности, но далеко не всегда.

0

Арбуз снится к тому что пора сходить в туалет, мочевой полный.

Ну а в целом , арбуз это некий символ достатка, а так же благополучия, возможно он к этому снится, хотя не факт, мне арбузы снятся периодически и ни чего после этого не происходит, ну приснился, да и приснился.

0

У каждого человека есть свои версии и толкования тех или иных знаков, приснившихся во сне.

Но некоторые уже закрепились в сознании благодаря сонникам.

Так и со значением сна с арбузом.

Я читала в соннике и слышала от знакомой, что арбуз может присниться к беременности.

0

Считается что это к деньгам, так как в арбузе много семечек и они показывают, как будете вы в последствии богаты в материальном плане, то есть столько же много как семечек в нем, у вас от такого знаменательно сна, будет и денег.

0

Арбуз является символом достатка, счастья и наслаждения.

Поэтому, если вы увидели арбуз во сне, значит в скором времени вас ждёт успех, положительные эмоции.

Для женщин увидеть арбуз во сне может обозначать скорую беременность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..