Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько детей было в семье Макалистеров из фильма "Один дома"?

Goldilocks [109K] более года назад
1

О, вижу смотрите ''Один дома''. Я его обожаю, но в этом году некогда смотреть - сижу на БВ.

Перейдём, пожалуй, к расчётам по памяти. Если считать, что на две семьи получалось 15 человек минус 4 родителя, тогда детей 11. А в семье Кевина вроде было 4-5 детей, точно сейчас не вспомню. По-моему два брата и сестра, но могу и ошибаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Goldilocks [109K]
Да, только что просмотрела этот фильм в 125-й раз. Пока еще не надоел. Обожаю его. Собираюсь снова пересмотреть все 4 части.
В очередной раз хотелось прибить старшего брата Кевина.
 более года назад
Pypsik [53.5K]
125 раз? О, вы побили мой рекорд)) Я может завтра гляну, если повторят. Кстати, с М.Калкиным фильм интересней, чем с др. мальчиком в последнем фильме. Мне больше с ним нравится.  более года назад
Goldilocks [109K]
Третья часть неплохая, но с первыми двумя не сравнится. А вот четвертую вообще снимать не стоило (на мой взгляд).  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID