Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стоит ли покупать PS4 с 1TB памяти? Если да то почему?

Danilman [586] 4 года назад
3

Что касается 1тб памяти,то это конечно хорошо.Так как память на жестком диске будет увеличена в два раза два. С 500 Гб. до 1 Тб. Это не плохо, а скорее всего плюс.А вот что касаемо самой покупки приставки,то тут вы должны все взвесить "ЗА и Против".Так как во первых прошить PS4 у вас не получится, а значит придется покупать лицензионные игры.А они в два, а то и в три раза дороже, чем те же лицензионные игры для компьютера.А с учетом того, что сейчас все резко подорожало (и игры тоже),то каждая игра вам будем обходиться в очень кругленькую сумму.Во вторых-если например вы покупаете игру для компьютера (лицензию),то спокойно можете играть по сети, не задумываясь о завтрашнем дне.С играми для приставок,такой номер не пройдет.Так как покупая игру, вы еще должны и каждый месяц покупать абонемент для входя в сетевую игру.Это огромный минус.Еще один минус, если раньше за две тысячи в год за подписку на PS+, вам давали кучу бесплатных приличных игр, то сейчас опять же с учетом подорожания, дают всяких хлам. Типа "Марио". Еще один минус в приставки,что игры только нужно покупать.А в компьютере вы можете ее с начало скачать с того же торрента,проверить, поиграть и если понравилась, то купить.И купить во много раз дешевле.У меня есть PS4,но с учетом того как резко переменился курс доллара и евро,стоит теперь как "памятник затраченным деньгам".По тому что мне жаль тратить по 5-6 тысяч на игру.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В свое время я купил PS4 с 500 гигабайт памяти, мне этого вполне хватает. У меня есть знакомый, которому мало этого объема памяти. Так что тут надо ориентироваться на количество установленных за один раз игр. Я бы взял просто так на всякий случай, так как сам часто пользуюсь функцией записи видеороликов.

0

PS4 с 500 ГБ это золотая середина,если вы не самый заядлый игроман то этого объема должно хватить. Но есть люди которые играют в несколько игр попеременно тогда возможен дефицит памяти . Знаю по опыту когда установлено несколько новых игр, то играть хочется меньше, наверное потому что каждый раз тратишь энергию на выбор.Я обычно ставлю одну игру,пока не пройду ,за другую не берусь.В целом лучше добавить средств на больший объем с запасом на будущее. Поскольку на ps4 со временем могут выйти игры с большим весом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..