Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С помощью какой программы сделать из песни рингтон для мобильного?

In-s [12.9K] 11 лет назад

Хочется, чтобы песня звучала не с начала, а с припева, например. Есть такие программы, чтобы отрезать часть песни? И какая более доступная?

1

Пользуюсь Jet Audio. Программа универсальна: проигрыватель видео-аудио файлов, перекодирование в различные форматы, запись и то, что Вам нужно - нарезка музыки. Рекомендую.

Скачать бесплатно можно тут или тут.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В Неро есть "Nero WaveEditor" - такой зелёный кружок. Так с её помощью можно как угодно над файлами издеваться - сохранять те куски, которые нужны, повторять их сто раз.

У меня с её помощью компютер со мной разговаривает - включаю - чайки кричат, ошибка - "Ты что, издеваешься?", выключаю - рыдает: "Прощай, не забывай обо мне".

А разобраться в ней легко. :)

1

Их куча. Это любой редактор с ауди файлами. Просто наберите в поисковике. АУДИО РЕДАКТОР. И скачайте самый маленький по объёму. Я пользуюсь SoundForge

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..