Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему перед тем как открыть WinRar он у меня спрашивает разрешение?

Ekon MaX [92] 4 года назад

Постоянно как открою какой-нибудь файл через WinRar он у меня постоянно спрашивает разрешение, зачем он спрашивает? Можно ли это как-то исправить, меня на моём компьютере это не страивает, я хочу чтоб когда открывал WinRar что-бы он просто открылся и не чего не спрашивал у меня!

Андреева Ольга [262K]
Может спрашивает не он, а ОС? Типа "Данное действие возможно выполнить только от имени администратора, да/нет"  4 года назад
Ekon MaX [92]
Ну я конечно вот именно в этом не очень шарю, но вот что он мне выдаёт не знаю ОС просит или нет, кто знает смотри может поймёте:http://uploa­ds.ru/W1IVR.jpg  4 года назад
комментировать
1

Это нормально. У вас не отключён UAC "контроль учётных записей". По этому.. Правой клавишей мыша по файлу.. Ищем "Запустить от администратора" и вперёд с песнями.

Можно отключить UAC.. Но! тогда у вас всё будет запускаться без спроса. В том числе и зловреды. Поверьте.. эта функция не бесполезная. Выручала не раз.

Могу порекомендовать установить в добавок ещё и Unchecky.

Поверьте.. лишней не будет.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Скорее всего это спрашивает не WinRar, а компьютер (скорее всего антивирус). Возможно программа пиратская и может нанести вред компьютеру. Если однако Вы в программе уверены - при очередном запросе просто жмите да. Главное внимательно читайте то, что Вам пишет система компьютера или антивирусная программа.

0

Это не из за программы а из-за включенного контроля учетных записей, либо постоянно нужно запускать от имени администратора, либо отключите эту функцию в настройках безопасности компьютера. Панель управления - учетные записи пользователей - изменение параметров контроля у

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..