Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем минет отличается от фелляции?

soldier1979 [14.1K] 8 лет назад

Произношением?

1

Минет - это более широкое понятие, при минете воздействие на член осуществляется губами, языком, зубами и горлом, а при фелляции только губами и языком. Фелляция - это частный случай минета, который в свою очередь является разновидностью орального секса.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Чем минет отличаеся от фелляции? По моему разумению, тем, что минет мне точно делали, а фелляцию - никогда. Я это точно знаю, а иначе партнерша бы мне сообщила: "Дорогой, я тебе фелляцию только что сделала, сделай и ты мне ламбитус".

1

Разница между фелляцией и минетом не только в прозношении, но и в том, что эти две вещи разного уровня. Чем "Мерседес" отличается от автомобиля? Чем блондинка отличается от девушки? Так и с фелляцией. Это разновидность минета, которая, в отличии от иррумации, не предполагает никакой активности мужчины в процессе.

1

Не произношением отличается минет от фелляции, а названием. Больше ничем. Это слова-синонимы. Просто "минет" - из французского языка ("котёнок" переводится), а фелляция - от латинского глагола "сосать".

0

Минет отличается от фелляции собственно только на самом деле тем что это разное название одного и того же процесса (при чем очень приятного процесса) но только на разных языках. Минет имеет французские корни а фелляция соответственно латинские, вот собственно и вся разница чтобы там не рассказывали новоявленные сексологи и сексопатологи....

0

Разновидность минета. Отличается, как правильно выразился один из авторов, ничем).

То есть это по сути одно и тоже, просто различие идёт в движениях партнёров и партнёрш.

Фелляция не предполагает активности со стороны мужчины.

0

Фелляция- частный случай минета. Это когда женщина доставляет удовольствие своими движениями. А то, когда мужчина двигается, а голова женщины на месте, то это тоже минет, однако уже называется иррумацией.

0

Да и произношением тоже. По большому же счету ничем не отличается минет от фелляции. Минет это такое широкое понятие орального секса. Фелляции тот же минет просто есть ограничения свои типа правила что ли.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..