Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли быть домашняя одежда красивой?

SvetRa [54.3K] 6 лет назад

Может ли быть модной и красивой домашняя повседневная одежда?

Какие примеры такой одежды есть (ведь она должна быть еще и удобной)?

Можно фото?

1

Конечно, домашняя одежда может быть красивой. Можно купить парочку обычных хлопковых платьев и носить их дома. Они удобные и выглядят стильно. Можно купить красивый спортивный костюм или сочетать легинсы с длинным вязаным свитером. Дома можно носить любую повседневную одежду, на самом деле. Не обязательно рядиться в байковый халат или растянутые треники и рваную майку. Я вообще не понимаю, когда дома носят все старое или уже рваное.

Вот парочка вариантов одежды для дома:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Я согласна с теми, кто уже высказался, что домашняя одежда должна быть красивой - это значит, опрятной, чистой, выглаженной (во всяком случае не мятой), не выцветшей, не застиранной и не рваной. А ещё - что немаловажно - компоненты одежды должны гармонировать между собой по стилю, по цветовой гамме и быть "к лицу" тому, кто их надевает. Другое дело, что у домашней одежды, конечно же, есть особенности, отличающие её от костюма "на выход", в котором можно пойти на службу или в театр. Большей непринуждённостью, что ли. Обязательно мягкой, уютной. Могу в качестве примера привести:

3

Не только может. Домашняя одежда должна быть красивой. И это ни в коем случае не обноски, в которых уже на люди неудобно показаться. И, само собой, не застиранный халат.

Ведь семья не менее важна, чем коллеги по работе и, тем более, прохожие на улице. Никак нельзя перед СЕМЬЁЙ выглядеть каким-то .... чучелом-распустёхой.

Я, лично, для дома приобретаю красивые спортивные костюмы и комплекты с юбкой "в пол".

2

Домашняя одежда может и должна быть удобной, красивой и комфортной. Это радует, подтягивает.

Приятно и мужчине и женщине.

Сейчас можно купить домашнюю одежду любого стиля, и женственную, и спортивную, и подешевле , и подороже.

1

Да, конечно, домашняя одежда может быть как красивой, так и удобной одновременно. Также домашняя одежда может быть и модной. Это уже целиком зависит от Вас. Не скупитесь. Сразу выбрасывайте растянутые свитеры и маечки, такой "позорной" одежде нечего делать в современном шкафу. Одевайтесь элегантно.

1

Соглашусь со всеми выше написавшими! Я тоже считаю что домашняя одежда должна быть красивой и конечно удобной, сейчас очень большой выбор в магазинах на любой вкус: и платья, и халаты, и комплекты всевозможные.Я очень люблю из домашней одежды костюмы, штаны с футболкой или майкой)

1

Тоже считаю, что одежда должна быть красивой, даже домашняя, но понятия о красоте у всех свое.

1

может, почему нет? просто и со вкусом. на пример тот же красивый халатик или платице

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..