Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что будет, если душу человека окунуть в соленое море?

Людмила Козина [112K] 4 года назад

Если зайти в соленое море по грудь, то почувствуешь все царапины на теле. А если окунуть в соленое море душу, что будет?

Людмила Козина [112K]
Вопрос имеет большой смысл, поскольку душа имеет гораздо больше ран и царапин, чем тело. И если эти раны окунуть в соленое море, душе может быть настолько больно, что не всякий человек эту боль вынесет.  4 года назад
комментировать
1

Думаю не стоит проводить подобного плана эксперименты. У каждого о чем-то болит Душа. Если хотите почувствовать чужие раны - заставьте человека заплакать(это и есть моленое море Души), он расскажет Вам все. Только что Вы потом с этим будете делать?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

МОЛИТВА

Я погружаю в соленое море воспоминаний все прегрешения свои, о Боже,

Я иду к твоему миросозерцанию через соленое море,

И погружаясь в него, я испаряю дух свой навстречу тебе,

Прими мои страдания, как свои, прими, как стены озера,

Что впитывают соль перед закатом души...

Где же прегрешения,скажи о Созидатель, если я каюсь

В водах твоего соленого озера, и, спотыкаясь

В моленьях, жду воскрешенья?

Где греховность моя очищается солью твоего пристрастия к боли моей,

Раскрой свои объятия, о Боже, и воздвинь стену

Между моим страданьем и моим воскресеньем

В море соленом...

1

Ничего не будет. Я много раз желающих через гипноз отправлял в прошлые жизни. И частенько были случае что люди умирали в тех жизнях через утопление. Душа с легкостью отделялась от тела и находилась над водой. Бывали небольшие заминки с тонкими телами, потому что в зависимости от убеждений , которых нахватался человек за свою жизнь, они не сразу сбрасываются душой. Но даже с тонкими телами душа воду чувствует как небольшую вязкую преграду для перемещения. Но не больше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..