Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда ли, что конфигурация уха отображает возможности человека?

Людмила Козина [107K] 7 лет назад
Романсо [6]
По моему социальному, материальному и моральному состоянию, я должен быть вовсе без ушей))  более года назад
Людмила Козина [107K]
Вопрос стоит об умственных и физических возможностях человека, а не о его материальном состоянии.  более года назад
комментировать
2

Если внимательно посмотреть на ухо, то можно увидеть перевернутого головой вниз человеческого зародыша. Большие уши свидетельствуют об уме человека. Ведь не зря уши растут с возрастом.

система выбрала этот ответ лучшим
медведеваЯ Маша [13.6K]
Ага, с возрастом! Не зря ж люди говорят "Чим старийше, тим дурнийше".  7 лет назад
Людмила Козина [107K]
Виктор Евгеньевич,про зародыша Вы правы.А вот у умных людей (одаренных),у философов(не замечали?)мочки людей мясистые, длинные, находятся на значительном удалении от щек. То же я замечала у людей,которые преуспели в материальном отношении. А у людей истощенных болезненных - мочки ушей короткие, чахлые, искривленные, морщинистые. Не замечали? Еще насчет зародыша, вроде бы знаю,что мочка уха - голова зародыша,а противозавиток - позвоночник.Это удобно для самомассажа, при иглоукалывании удобно.  7 лет назад
комментировать
1

Не знаю на счет возможностей, но слышала, что большие уши - признак таланта. Видела тому подтверждение)).

Lirian [5.3K]
Этот человек, наверное, был ОЧЕНЬ талантлив:):)  7 лет назад
медведеваЯ Маша [13.6K]
Ну не зря ж его в музее восковых фигур выставляют :)  7 лет назад
комментировать
0

Думаю,правда.Не раз проверяла,случайно столкнувшись с какой-то деталью -практика подтвердила.О чем,не буду. Вот размер -не знаю,именно конфигурация,где больше,где меньше.А еще лопоухость к чему -не знаете???

rubusiness [12.9K]
Лопоухость - по моим собственным наблюдениям - к лидерству, непреодолимому желанию и умению быть в центре внимания.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..