Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Самые важные программы для Андроида?

Kamala [640] 2 года назад

Какие самые важные программы нужно поставить на Андроид?

И не самые важные?

ликуля1 [9.2K]
Уже был похожий вопрос  2 года назад
Kamala [640]
Там было просто программы, а мне нужно самые важные.  2 года назад
комментировать
4

Каждый обладатель Android устройств решает для себя, какое ПО ему "важно"! Некоторые посчитают, что для них самым главным является защитить себя и установить антивирусное программное обеспечение, лично я вообще не использую AV на своем устройстве! Приведу пример одного из приложений для андроид, которое имеет значимость лично для меня - это SmartManager. Данное ПО находиться непосредственно в самой оболочке устройств Samsung Galaxy S6, которое нереально экономит заряд батареи и оптимизирует работу самого устройства! Но данное приложение нельзя скачать в GooglePlay, т.к. оно является непосредственно частью оболочки Android 5 для аппаратов Samsung G S6.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Kamala [640]
Не боитесь, что вирус зайдет?  2 года назад
комментировать
6

Самые важные уже встроены в сам андроид,остальные дополнения зависит что вы любите и какой образ жизни имеете,если вы игрок то закачайте побольше игр,если вы деловой человек,очень много всяких офисных приложений,будильников,калькуляторов,напоминалок и т.д.,если вы спортсмен то есть всякие фитнесс программы,ну и обыденно что не помешает поставить так это замок на приложения такие как AppLock,(для особо любопытных)эта программа удобна тем если вы даете кому то свой телефон вы не будете бояться что у вас в настройках или в ваше смс или звонки залезут,нужны программы по оптимизации андроида,такие как Clean Master,для общения по видео скачайте Skype,если вы хотите что то узнать и скачать полазьте в магазине Google play,и почитайте информацию

3

Для меня -это смартфон с андроидом - важными и необходимыми являются такие программы как -"черный список" -в версии 4.4.2 она есть в настройках .Очень удобная штука ! Надоедливых туда заносить .И не позвонят и смску не пришлют со своего номера.

Потом программа для записи телефонных разговоров - это с маркета скачана ,бесплатная.Хорошо русифицирована -очень много функций .Короче пишет все телефонные разговоры -хотя всё настраивается( данная функция нужна по работе ),а не из-за паранои.

Очень здорово когда стоят карты ,те что работают без инета -летом за ягодами-грибами ходил-очень интересно было посмотреть по карте маршрут .Ещё программка такая -измеряет расстояние -пройденный путь ,скорость и на карте записывает маршрут.Вещь !

А всякие чистильщики - это любят виндузятники ставить по привычке .

Я считаю их бесполезными программами -андроид (это тот же linux) и сам прекрасно очистится от всякого мусора .

Kamala [640]
А какую программу для записи телефонных разговоров вы используете и для карт без интернета?  2 года назад
комментировать
1

Сложно конечно выбрать самые важные программы, поскольку всего у меня установлено более 200 приложений на одном из смартфонов и около 150 на другом, но несомненно для меня важны вот какие: качественный файловый менеджер, плееры музыки и видео, программы для заработка и для общения, а также программа для очистки мусора(чистить его на Андроиде особенно важно, возможно даже нужнее, чем на Windows, в этом мне помогает программа SD Maid), ну и антивирус у меня еще небольшой имеется, чтобы в случае проблем было чем проверить смартфон на вирусы (только сегодня 3 штуки нашел).

1

Я на всех имеющихся мобильных устройствах обязательно ставлю ES3. Это файловый менеджер, позволяющий работать с самыми различными дисками, в т.ч. и с сетевыми дисками обычных компьютеров. Всегда можно скачать нужные данные с мобильного устройства или на него просто через WiFi без всяких проводов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..