Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Почему Виндовс 7 не обновляется до Виндовс 10?

Nikolai Sosiura [140K] 3 года назад

Почему не обновляется Windows 7 до Windows 10?

K-Oleg-A [52.6K]
До Windows 10 нужно обновлять Windows 7 с пакетом SP1. Всё работает нормально... Только вот если компьютеры со старым железом, а особенно устаревшие ноутбуки обновлять не советую, будут проблемы с драйверами...  3 года назад
Nikolai Sosiura [140K]
У меня Леново G550. Ему уже несколько годков. Виндовс 10 скачал официально, а обновляться страшновато.  3 года назад
K-Oleg-A [52.6K]
Попробуйте обновиться, может и понравится. Вообще моё мнение про Win10 изменилось. Недоделанная она ещё, не доведена до ума, причём довольно серьёзно не доведена. Я тестировал на пятилетнем ноутбуке самсунг и на рабочем компьютере с новой видеокартой и процессором последнего поколения. На компьютере оставил пока, а с ноутбука снёс - нет, да и наверное не будет драйверов для десятки от разработчиков для старого железа, а дефолтные драйвера, которые при обновлении устанавливаются, некорректно работают...  3 года назад
комментировать
4

На G550 станет 10ка со свистом. Первоначально устанавливайте соединением "по шнурку", ВаФля сразу может и не стать.

Лучше ставить в чистую. Обновой.. может стать криво. Ключей уже валом, активаторы Ратиборуса.. активируют влёт, любую версию.

Не обновляются до 10ки версии VL, корпоративы Про и Энтерпрайз.

Хоме, Хоме Премиум и Расширенная или Ультимэйт.. обновляются автоматом.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Рискну предположить, что у Вас всего лишь - навсего пиратская версия. В таком случае у Вас не получится получить лицензионную копию десятки бесплатно. Но пиратские версии никто не убирал)

K-Oleg-A [52.6K]
Ерунду говорите, всё прекрасно обновляется, если активатор нормальный... Я уже с десяток обновлений на ноутбуки и ПК устанавливал, все "приратские­" и всё работает нормально...  3 года назад
комментировать
3

Windows 7 обновится до Windows 10 без проблем в случае, если на компьютер установлен правильный и корректный лицензионный ключ на Windows 7. Однако, лучше ставить Windows 10 начисто, а не в качестве обновления операционной системы.

1

Я не знаю зачем вам обновлять. Можно же все просто, скачал в интернете да и все. Хотя

это будет конечно пиратская версия. И не буду утверждать, но сколько раз так делал, качал пиратскую версию, устанавливал и все нормально там работало. Не надо ничего хранить на внешних жестких дисках. Хотя, я важную информацию конечно и храню не на компьютере а на флешке. То в принципи согласен с предыдущим человеком. Зачем обновлять. Иногда ваши обновления просто слетят, или криво установляться. Проще скачать ее и установить для вашего компьютера. Желаю вам удачи в установки винды.

1

Чтобы Windows 7 обновился до 10ки, наверно нужно включить автоматические обновления. Тогда то и придет оповещение об обновлении. А вообще, не очень советую обновлять до 10ки. Она еще не доделаная, драйвера на некоторых устройствах стают криво. Лагает, тупит. 7ка в этом плане попроще. Windows 7 у меня уже 2 или 3 год стоит. Нареканий почти нет. Разве что сам закачаю какую то бяку... Почищу, продефрагментирую диски и все снова летает!

1

Если Windows 7 не обновился до версии операционной системы Windows 10, на это есть несколько причин.

Первая и главная из них - нелицензионная операционная система Windows 7.

Вторая причина - несоответствие параметров ноутбука или компьютера для этого обновления.

Я вот посмотрел на параметры своего ноута и понял, что если обновлюсь, то или заглючит все, или же просто не будет совершено преобразование Виндовс 7 в Виндовс 10.

1

У меня не обновлялось-не обновлялось, писало, что требованиям не соответствует почему-то.

А вот вчера вдруг обновилось. Появилось сообщение, что можно обновиться - причем в браузере, и предложение скачать GetWindows10-Web_Default_Attr. Скачала, и все установилось. А после установки пароля на учетку и все мое старенькое вернулось - рабочий стол, ярлычки и прочее.

Надо просто проверять время от времени.

0

Всё ерунда !Некого не слушайте.Раз решили что вам нужна W10-скачайте с инета Windows 8.1.Всё проходит даже очень гладко !!! А потом обновите до десятки.Это наименьший геморрой.Конечно речь идёт о пиратской копии.С KMS активатором.Всё ценное храните НЕ НА ПК ,А на внешнем жестком диске и в облаке.И будет вам счастье !

0

Более чем уверен, проблема из-за того, что у вас пиратская копия Windows. Вот и ответ на ваш вопрос. Проще всего будет - самому установить Windows 10.

Есть еще версия, что системные характеристики вашего ПК - очень маленькие, через что Windows и не обновляется.

0

Для того что-бы безопасно для своего компьютера обновится до 10 версии Windows нужно получить отчет от майкрософт о том что ваш компьютер проверен и полностью подходит для обновления по всем параметрам, без подобного отчета обновляться не рекомендуется.

-1

Есть способ простой до не приличия. На майкросовтовском сайте есть такая вещь-Я хочу получить Windows 10 , но у меня ограничения по здоровью. И тогда для вас откроется вот такой вариант-

Возможность бесплатного обновления до Windows 10 заканчивается 29 июля. Однако для пользователей специальных технологий это предложение будет бессрочным, поскольку Microsoft стремится сделать Windows 10 максимально удобной для людей с ограниченными возможностями.

В юбилейном обновлении Windows 10 мы всесторонне улучшили доступные технологии. Подробнее об этих улучшениях читайте в нашем блоге.

Перед обновлением узнайте у своих поставщиков доступных технологий, совместимо ли их программное обеспечение с Windows 10.

Если вы готовы бесплатно перейти на Windows 10 сейчас, нажмите кнопку ниже, чтобы начать.

Да, я использую специальные возможности

Вот и всё! Лукаво конечно- ну скажем так с обманом. Но я думаю так лучше чем пиратская копия. А я обновлялся с пиратской копии.Всё прошло гладко. За тем я сделал "Сброс до заводских настроек". Всё лишнее снесло. И осталась чистенькая десятка.

Как Жигули ... 7, 8, 10 .

Удачи !

pudega [3.9K]
И почему же мне минус ??? Я народу подсказал, как можно легально сделать. А вы что же -за пиратство ??? Не понимаю вашу позицию. А тема весьма актуальная.
Так и знайте -Я С ВАШИМ МИНУСОМ НЕ СОГЛАСЕН.
И народ меня поддержит.
 2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..