Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Интернет аукционы в России какие есть?

urri [11.4K] 3 года назад

Самые популярные интернет-аукционы в России какие вы знаете?

бонус за лучший ответ (выдан): 102 кредита
sokol26 [5.4K]
Мне потом напишите - сейчас законно пытаюсь сбыть свою нумизматику.  3 года назад
KOCMOC [18.3K]
Я на молотке и ебее покупал.  3 года назад
urri [11.4K]
Молоток закрыли, сейчас Мешок наиболее крупный аукцион.  3 года назад
комментировать
5

Я бы отметил такие:

1) Мешок ссылка - большая площадка с большим количеством тем, из недостатков отметил бы не слишком наглядную структуру.

2) Ебей ссылка - из плюсов большое число продавцов и покупателей из разных точек мира, отсутствие временных, языковых барьеров.

3) Newauction ссылка - новая торговая площадка (со старыми традициями) под замену закрытому интернет-аукциону "Молоток". Основная специализация - антиквариат, коллекционирование.

4) Newmolot ссылка - такой же аналог интернет-аукциона "Молоток".

5) 24au.ru ссылка - крупнейшая торговая интернет-площадка Сибири, сейчас расширившаяся по всей России.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Собственно, выбор довольно большой. Знать бы еще, что вы хотите продавать или покупать, было бы легче советовать.

1 Winover

2 NewMolot

3 Meshok

4 KupiLot

5 Antikvariat

6 24au.ru

Если знать, что именно вас интересует, список можно продолжить.

2

Еще на Ярмарке Мастеров есть много аукционов на изделия хендмейд (спектр изделий очень широкий). Аукционы имеют свою тематику: это может быть аукцион Мастера на свои изделия, а может быть общий, например, Благотворительный аукцион.

1

Быть может, я немного не по теме. В BY домене есть аукцион: ay.by Поскольку границы с Россией у нас нет, пользователи из России могут размещать свои лоты (по крайней мере в правилах я вычитала, что "воспользоваться услугами может любой пользователь, имеющий подключение к интернету. Может быть, я что-то не учла - вот ссылка на Правила - http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.rules). Я почитала правила аукциона и нигде не нашла ограничений или запретов для жителей России.

Продается и покупается все, что не запрещено правилами, в том числе и монеты, иконы, антиквариат. Вот ссылка: http://ay.by/

1

Как правило, российские аукционы - аналоги западных, созданные по их образу и подобию. Есть основные аналоги Ебей - Молоток.ru (с 20.08.15 прекратил работу); 24au.ru - авто, детские вещи, предметы быта (Распространен в Краснодарском крае), Meshok.ru - антиквариат, редкие вещи и книги, винтаж; Antikwariat.ru - узкоспециализированный интернет-аукцион; Auction.Nic.ru - интересен для веб-мастеров, выставляет на торги доменные имена. Выбор интернет-аукциона зависит от вашей потребности. Обращайте внимание на их направленность. Удачи Вам!

1
  1. мешок

По посещаемости остается лидером рынка.

1. coinsyard.ru

Новый и развивающийся проект. По отзывам, функционалу и удобству он превосходит все существующие в россии аналоги.

1. newauction.ru

Сайт "типа" бывшего молотка, но значительно уступает ему и мешку.

1. au.ru

Проект бывший краснодарский, посещаемый, но как по мне так не самый удобный и требует координальной переработки. И платный, что не маловажно.

1

Stavka.ru

Создание и подддержка различных торговых площадок, мобильный доступ к участию в торгах, отраслевые аукционы. Персональный аукцион (продавать товары может только сайт). Аукцион покупателя — с понижением цены продавцами.

А вообще Вам будет проще самостоятельно посмотреть список и описание нюансов. http://www.uic.unn.ru/~chep/html/auction.htm

1

На самом деле в интернете хватает аукционов которые продуктивно и честно работают, но не все они одинаково удобны я например если и захожу на аукцион то только на Winover он самый удобный и простой для посетителей в плане покупки вещей и оплаты, но еще существуют NewMolot, Meshok, KupiLot, Antikvariat, 24au.ru.

1

Самый популярный интернет-аукцион онлайн это Мешок. На втором месте Newauction, он в несколько раз меньше Мешка по количеству выставленных лотов. Раньше самым крупным онлайн интернет аукционом был Молоток, но его закрыли летом 2015 года.

1

www.reviewdetector.ru очень актуальный аукцион, постоянно продаю и покупаю там

1

Мешок Молоток Ибей Антиквариат Контрос 24ua

Zofo [55K]
Молоток уже мертв (не существует).  3 года назад
комментировать
0

Надо же, вопрос прямо по заказу. Вчера мне кинули ссылку на интернет-аукцион, который открылся пару дней назад. Поэтому его нельзя пока назвать самым популярным, но оч. надеюсь на то, что он скоро таким станет.

Меня он заинтересовал, поскольку там можно быстро заработать. Пару часов назад зарегистрировалась и уже есть первые результаты: ниже выкладываю маркетинг аукциона и страничку с приобретенными лотами. Кому интересно подробнее - обращайтесь в личку.

0

Самый популярный интернет аукцион это конечно же Ebay. На втором месте Kupilot, потом Мешок. На аукционе d-AUCTION можете купить квартиру, машину или виллу. Здесь можно по дешевке купить планшет или телефон. А здесь вы сможете приобрести все необходимое для дома или даже дом.

ХотитеВерь­те [4.6K]
Что-то на d-auction.com удивительно дешёвые объекты. Есть реальный опыт покупки?  3 года назад
комментировать
0

Посмотрите на аукцион ау.ру. Раньше это был очень популярный аукцион в Красноярском крае и назывался 24ау. После закрытия Молотка создатели этого аукциона решили расшириться на всю Россию. Ну и Мешок.ру конечно. Ебей популярен, но он не российский.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..