Премьера фильма "Призрак" на ТВ. Какой канал и во сколько? О чём фильм?

Let It Be [206K] 7 лет назад

На каком канале и во сколько премьера фильма "Призрак" на телевидении?

В главной роли Фёдор Бондарчук.

Призрак

Полнометражный художественный фильм "Призрак" весной этого года вышел на большой экран и вот уже его премьера на телевидении готова к показу. Возможность посмотреть его на ТВ нам предоставляет телеканал "Россия - 1". Телевизионная премьера в праздничный день 4 Ноября, в среду. Начало показа кинофильма в 17.35.

Призрак

Ну а сразу после перерыва на программу "Вести в 20.00" можно будет смотреть очередные две серии (6 и 7) премьеры сериала "Письма на стекле. Судьба".

фильм о школьнике и погибшем пилоте который стал призраком,парню нужно помочь призраку снова полететь