Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему люди в Украине не пошли на выборы, почему такая низкая явка?

ДРЕССИРОВЩИК [56.1K] 6 лет назад

Лично я и мои родственники, товарищи и множество знакомых хоть и прописаны в городах временно подконтрольном укра-нац-армии, но свой выбор сделали у нас в сердцах ДНР и ЛНР, мы душой с Новороссией, а в перспективе мечтами с Россией, то что происходит на территории под названием Украина, меня больше не волнует, а точнее волнует но наоборот, если ДНР и ЛНР, я желаю счастья, мира, добра и благополучия, то тем людям, которые захватили власть в Украине вооружённым путём, тем которые погнали на нас танки и самолёты, тем кто хоть словом поддержал геноцид несогласных людей с такими же украинскими паспортами я желаю всё в точности наоборот и испытать в десятки раз больше того, что терпят люди в Донбассе, чтоб им вернулось всё что они нам желали и делали!

Но это я, я и моё окружение ходили на референдум и сразу выражали недовольство, действиями майдановцев, а потом и их майдановского правительства, но а почему же теперь по всей территории под названием Украина такая низкая явка.

1

Правильно сделали, после гос. переворота - выбирай - не выбирай, а дядя Сэм назначай "правильную" власть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..