Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Танцы 2 на ТНТ. Станет ли победителем Анастасия Вядро?

Балу13 [68.1K] 6 лет назад

Шоу "Танцы 2" на канале ТНТ.

Какие шансы у Анастасии Вядро на победу?

Настя Вядро победит?

2

Анастасия Вядро реально хорошая танцовщица с замечательными танцевальными данными, но ее участие в проекте "Танцы" на ТНТ стояло под вопросом из-за ее высокого роста, который представляет сложность в постановках и выполнению танцев. Однозначно, она круто танцует, но мне кажется, что ее быстро "сольют" из-за нестандартных размеров.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Интересный вопрос. С одной стороны - Анастасия Вядро лично нестандартная. И это может послужить ей добрую службу. С другой стороны - высокий рост может и помешать Вядро нормально выступить. Думается мне все же что шанс победить у Анастасии Вядро маленький, но Есть. Например танец Анастасии на самом первом кастинге под довольно таки неплохую песню действительно был на высоте. Так что будем следить за Анастасией. Вдруг и правда победит?)

1

Анастасия Вядро, конечно, очень эффектная участница и танцовщица сильная. Но не выглядит она как человек, который мог бы победить в телепроекте. Не будут за нее зрители голосовать, мне кажется. Голосуют за симпатичных парней, а на проекте их достаточно. Так что я не верю, что Анастасия может стать победителем.

0

Мне кажется, что Настя Вядро по праву стала участницей 2 сезона шоу "Танцы на ТНТ". Такой отличный проект не был бы полностью ярким без такого запоминающегося персонажа, танцовщика, как Настя Вядро из Энгельса.

Анастасия выделяется на общем фоне не только своим ростом, но и манерой танца и способностью выражать эмоции на сцене.

Я почему-то уверен, что во 2 сезоне шоу "Танцы" победу одержит именно девушка. Будет ли ей Настя Вядро - скоро узнаем, но в любом случае эта танцовщица пройдет далеко по эфирам шоу "Танцы 2"!

танцы 2, анастасия вядро, победитель

0

Все будет зависит от самой Анастасии Вядро. Многие считают, что из- за высокого роста Насти Вядро зрители не будут голосовать за нее. Однако, высокий рост помог ей пройти два кастинга- индивидуальный в своем городе и массовый в Москве, поэтому вряд ли это помешает ей в испытаниях проекта Танцы2.

Что может помешать Насте Вядро занять первое место? Ее непрофессиональная гибкость, она должна хорошо проявить себя не только в привычном ей танцевальном стиле, но и в других- хип- хоп, крамп, чечетка и т. д.

0

Анастасия Вядро очень интересный и нестандартный участник. Выделяется она своим высоким ростом и пока сложно сказать, как это повлияет на ее выступления. Возможно, хореографы и сама Анастасия как-то сумеют обыграть эту фишку, а может рост ей помешает. В технике танца Вядро неплоха, хотя и не самая лучшая. Мне кажется, что Анастасия Вядро финалисткой не станет.

0

Подавала надежды, была любимицей Егора Дружинина, отлично танцует, бывшая модель, необычная яркая участница шоу Танцы на канале ТНТ - сезон два. Но, к сожалению, победителем проекта во втором сезоне стал хореограф танцев - Максим Нестерович. Многие предполагают, что изначально Макса продвигали для финальной победы. Вядро Настя выбыла еще до финала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..