Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Возобновил ли сайт Ситикей выплаты с 1 го октября как обещали?

потребитель [123K] 7 лет назад

Сегодня 24.10.Администрация сайта обещала,что с 1 го октября все оплаты за написание отзывов будут возобновлены.Никакой информации об этом на самом сайте нет.Новые отзывы появляются,рекламы на сайте выше крыши и она явно приносит доход владельцам.Но спросить не у кого,администрация на письма не отвечает .А комменты в отзывах по этой теме старые.

Кто знает.начали платить или все,спекся сайт окончательно не выдержав потопа сочиненных бредней ?

2

Увы, сайт так и не возобновил плату за отзывы и просмотры. Объясняют это экономическим кризисом. Писать отзывы на этом сайте вы конечно можете и многие так и делают, только уже без оплаты. Когда сайт возобновит оплату информации от его владельцев пока нет. обещали в октябре 2015 года, но уже январь 2016 и по-прежнему ничего не платят. Обидно конечно, лично у меня большая база отзывов на этом сайте и получается я их писала впустую, так как сейчас нет оплаты за просмотры. Лишь один раз мне удалось вывести 3 доллара и на этом все. Но будет надеяться, что кризис закончится и станет вновь возможным работать на этом сайте.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Насколько я знаю, перед новым годом сайт выплатил заказанные ранее деньги. Некоторые ждали с октября. Никакой информации о том, собирается ли сайт дальше платить или нет пока не было. Некоторые, пользуясь тем, что нет конкуренции зарабатывают в ТОПе (делят на всех 2 или 3 доллара), позволяя сайту держаться наплаву. Думаю, что в большей степени благодаря им и нет до сих пор никаких положительных изменений. Если бы начали платить хоть что-то за просмотры было бы идеально.

У меня тоже большая база отзывов, которая приносила неплохие деньги. С ее потерей как-то сразу смирилась, так как это мои риски, только работая на себя можно быть уверенной в честности работодателя...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..