Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какое название можно дать этому переделанному памятнику в Одессе?

dred70 [94.6K] 6 лет назад

Трансформация Ленина: в Одессе появился первый в мире памятник Дарту Вейдеру

Первый на планете Земля памятник Владыке Ситху, Верховному главнокомандующему Имперской армии Дарту Вейдеру появился в Одессе.

Как передает корреспондент «Думской», он стоит на территории завода «Прессмаш» (Столбовая улица, 28). Деятеля темной стороны силы создал известный одесский художник Александр Милов, автор гигантского робота в Южном и композиции «Любовь», которая в этом году произвела фурор на американском фестивале Burning Man.

17

Я бы назвала подобный вещизм "Плевок в собственное прошлое".

На территории бывшего СССР проживают миллионы, рожденные в 70-е годы. И это ещё достаточно молодое, трудоспособное население бывшего огромного государства ( нам всего за сорок), а когда придёт время моему поколению идти на пенсию, то моего поколения будет большинство в сравнении с трудоспособным населением всех новообразовавшихся стран после распада гиганта. А мы последнее поколение, воспитанное на ленинизме...

Не поверю в искренность тех, кто плюнул на историю, плюнул на октябрьские значки и пионерские галстуки. Не поверю...

Не поверю, что молодому поколению наплевать на все те ценности, которыми дорожили их родители.

Рассказывая своим детям, как в детстве клялась именем "дедушки Ленина" в качестве доказательства, мои отчего-то понимают меня.

Может неправильно воспитали кто-то кого-то, подражая циничному Западу, завидую не весть чему...

Но ни как нельзя плевать в собственное прошлое. У таких "плевалок" нет и не может быть будущего.

система выбрала этот ответ лучшим
13

А я так думаю, что киевские правители настолько увлеклись в желании доказать собственную значимость, что совершенно забыли о украинском народе!

Тем более, что в панах у них нынче мерки. Вот и изворачиваются они своими холопскими, откормленными шоколадом телесами, чтобы любой ценой угодить своим новым заокеанским панам. Даже ничего не пытались найти в истории украинского народа (русичей) героического, чтобы поднять именно историю своего народа.

Самое интересное, что все подвиги украинского народа неразрывно связанны с подвигами русского. Родные братья мы. Что бы кто ни говорил.

И так они увлеклись, эти киевские братки по приказу своего заокеанского пахана, который страстно желает рассорить братьев-народов, что еще чуть-чуть в Киеве начнут ставит памятники Гитлеру, как освободителю от российской оккупации.

Самому интересно, я что-то новое сказал, или как...

4

Хорошо хоть просто не сломали, а переделали хоть во что то. Я так понимаю, это первый памятник в Украине, сделанный уже после майдана. До этого они только крушили старые памятники, а своего строить так и не научились за время самостийности.

Вспомнила по этому поводу старый анекдот. Мужик поймал на рыбалке золотую рыбку. Рыбка говорит ему: -"Если отпустишь меня, то исполню одно твое желание". Мужик рыбку отпустил. Рыбка нырнула в воду, а затем вынырнула и говорит мужику: -"Давай твое желание".

Мужик начал рассказывать рыбке, что был участником двух майданов в Киеве. Что ему так все понравилось на майдане. Водка была бесплатная, жратва тоже бесплатная, наркоты полно. Можно было милиционеров бить, бросать в них бутылки с бензином, булыжники и все это безнаказанно. А за это еще и деньги платили каждый день.

Ты говорит рыбка сделай так, чтоб мне можно было еще где нибудь помайданить разок. Только чтоб потом, после майдана, доллар так резко не подскочил и в стране так паскудно не стало.

Рыбка на секунду задумалась, а потом хвостиком махнула и отправила мужика на площадь Тяньаньмэнь в Пекине в далекое 4 июня 1989 года.

3

Этот памятник теперь говорит, что страной управляет скрывающийся за маской человек.

Раньше шли к коммунизму, теперь к планете смерти.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..