Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зенит-Анжи Футбол 24 10 2015. Какой прогноз на матч?

Юрий56 [12.8K] 3 года назад

Зенит-Анжи вызывает интерес тем, что Зенит в лиге чемпионов играет блестяще, а в Чемпионате России по футболу могут проиграть не самым сильным соперниками. Итак, ваш прогноз на матч?

1

мне кажется однозначной победа "Зенита" с разницей в 2-3 мяча...если его противники выиграют- я буду считать это чудом..тем более - что зенитовцы пока занимают 3 место в чемпионате- что явно не является пределом их мечтаний...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Зенит несомненно мошнейшая команда Чемпионата России по футболу, думаю в нашем чемпионате ей нет равных по силе команд

• Анжи один из аутсайдеров на данный момент и не видно, что может исправить такое положение вещей. По всем параметрам Анжи уступает Питерской команде на порядок. Однако тем и интересен футбол, что непредсказуем.
  • Безусловно, что на первый взгляд у Анжи нет не единого шанса в этом матче. Но Зенит преподносит сюрпризы, складывается впечатление, что Чемпионат России по футболу не имеет такого значения как ЛЧ. Хотя уверен в победе Зенита. Прогноз на матч Зенит-Анжи такой: 3:0. Надеюсь, Зенит не подведет.
1

Думаю, здесь будет победа Зенита с форой (-1). Да, в чемпионате не все у Зенита идет гладко, но Анжи сейчас не та команда, на которой Зенит может притормозить. И домашняя поддержка, и желание наконец набирать очки и сокращать отрыв от лидеров безусловно мотивируют команду и позволять питерцам уверенно победить.

1

Если рассуждать чисто логически, то Зенит вероятнее всего должен победить. Предположительный прогноз на игру 2:0 в пользу хозяев поля. Но надо учитывать фактор погоды и состояния поля. Поэтому считаю, что много мячей в данной игре забито не будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..