Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как заказать одежду Carter's из Америки?Сколько стоит доставка в Россию?

Саида999999 [503] 2 года назад

Хочу заказать одежду с официального сайта Carter's нет знаний английского,перевожу с помощью переводчика...В интернете информация старая, интересует информации об этом сайте,регистрации на сайте и доставке..

бонус за лучший ответ (выдан): 99 кредитов
1

Действительно, Вы правы, очень много непонятного. Действия могут быть такими.

С любого сайта товар можно доставить на Shipito (ссылка), и не только с Америки, но и с других стран, где отсутствует доставка товара напрямую в Российскую Федерацию. Карта должна быть дебетовая(для безопасности, чтобы в кредит не загнали) и валютная с необходимой суммой, лишняя не требуется(так же для безопасности). Вы можете объединить все свои покупки(посылки)из различных магазинов на шипито в вашу ячейку. Ячейку можно приобрести на длительное пользование и на разовое на сайте. Shipito и будет вашим надежным и безопасным посредником. Стоимость доставки тоже вам покажут, будет точно не дорого. Это самый надежный путь, который опробовали миллионы Россиян и остались довольны.

Если рассматривать еще варианты для достижения вашей цели можно рассмотреть вариант с группой. Такую группу можно найти и посмотреть группу вконтакте. Нашел ее для вас.тут. Дальше, думаю, сами разберетесь.

Можно попробовать другие ресурсы, нужно только поискать, или воспользоваться этим посредником. тут. Сам не проверял пока, но должно работать. Выбор, в любом случае, остается за вами.

Удачи Вам!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Зачем мучатся с регистрацией, делать долларовую карту и получить еще кучу других проблем? Я думаю в любом городе (будь то Россия или Украина) можно найти опытного посредника, который за небольшой процент решит все эти проблемы. Тем более с помощью посредника можно купить не только Картерс, но и кучу других магазинов Америки, Англии, Германии.

Саида99999­9 [503]
Тогда посоветуйте посредника этот вариант тоже рассмотрю)  2 года назад
Alenyshka [12.3K]
Я с Украины (Харьков). Если такой вариант подходит - скину в личку ссылочку))  2 года назад
Саида99999­9 [503]
ДА буду очень благодарна  2 года назад
комментировать
0

В Питере есть много посредников, которые помогут Вам заказать любую вещь из Европы или Америки, с любой точки мира, получат её на почте в Финляндии. С Вас они возьмут столько же денег, сколько стоит эта вещь на сайте, но так как они закажут вещи не только для Вас то, их маржа - это инвойс от 200 евро.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..