Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

100 к 1. Кто самый добрый (интерактивная игра)?

Наталья Панова [213K] 2 года назад

Правильные ответы.

2

Кто на свете всех добрее, можно спросить, перефразируя известную строчку). Правильные ответы в данной игре "Сто к одному" нужно называть именно такие, хотя можно где-то не совсем согласиться с ответившими на этот вопрос. Начнем с первой строчки, где разместился ответ "Дед Мороз", принесший сорок баллов в копилку;

• на второй строке появляется слово "мама" (удивительно, что оно не на первой строчке). И это восемьдесят баллов;
  • на третьей строке расположилось местоимение "Я" (скромненько так)), подарившее 120 баллов;
  • на четвертой строке - "Доктор Айболит" (надо же, вспомнили и о нем));
  • ответ "папа" располагается на пятой строчке и дарит двести баллов;
  • и на шестой строчке, наконец-то, мы видим слово "бабушка", которое подарит 240 баллов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

На верхней строчке игроки посчитали что самым добрым волшебника с нового года - ДЕД МОРОЗ, он прибавит всего 40 очков;

второй волшебник открылся и заработаем за ответ - МАМА - она осуществляет мечты своего ребенка и получаем за ответ 80 очков;

на слеющей строчке можно найти самого доброго - Я - за ответ начислят 120 очков;

следом за ответом самый добрый это конечно "Я" прозвучал - ДОКТОР АЙБОЛИТ - за него полагается 160 очков;

предпоследняя строка отдана игроками доброму - ПАПА - за ответ причитается 200 очков;

на заключетельном табло увидим любимую бабушку, сомого доброго человека на свете - БАБУШКА - за неё выиграем 240 очков, успехов!

2

Игра "100 к 1" задалась вопросом о том, кто же самый-пресамый добрый. Правильные добряки таковы:

• 40 очков - Дед Мороз; ещё бы ему не быть добрым, ведь иначе ему нет просто смысла быть на белом свете!
  • 80 - Мама; так думает каждый ребёнок, и это правильная мысль, только некоторые мамы бывают неправильными.
  • 120 - Я; объективность, направленная в нужное русло - второе, третье и даже пятнадцатое счастье.
  • 160 - Доктор Айболит; литературный персонаж, лечивший зверушек бесплатно; ещё менее реальный персонаж, чем Дед Мороз.
  • 200 - Папа, ещё один важный человек в жизни ребёнка, без которого невозможно представить себе его полноценное воспитание и взросление.
  • 240 - Бабушка; а для некоторых - тёща, поэтому они сильно сомневаются в её доброте, но хорошая тёща стоит если не миллион, то хотя бы максимального количества очков в игре.
2

На мой, бабушкин взгляд, конечно же, самым добрым человеком является бабушка...странно даже, что этот ответ занял самое нижнее место в игровом Табло сегодняшней игры Сто к одному...ибо стал самым редким - по-моему, это большой нонсенс!

А правильными ответами в сегодняшней интерактивной игре Сто к одному (от 22 октября 2015 года) стали следующие:

40 - дед Мороз (совсем не скажите);

80 - мама (не скажите);

120 - я (совсем не факт);

160 - доктор Айболит (здесь я, пожалуй, соглашусь полностью);

200 - папа (ой-ли?);

240 - бабушка (а вот здесь совершенно верно и в точку!).

По крайней мере, отвечайте сегодня именно так...и вы попадёте в точку с правильными ответами, заработав при этом ещё и 840 очков.

1

В игре 100 к 1. Кто самый добрый (интерактивная игра)? Правильные ответы оказались следующие.

1.ДЕД МОРОЗ - самый популярный ответ в этой игре и за него мы получим - 40 очков;

2.МАМА - за такой правильный ответ в этой игре игроки получают - 80 очков;

3.Я - за такой правильный ответ в этой игре игроки получают - 120 очков;

4.ДОКТОР АЙБОЛИТ - за такой правильный ответ в этой игре игроки получают - 160 очков;

5.ПАПА - за такой правильный ответ в этой игре игроки получают - 200 очков;

6.БАБУШКА - завершает список правильных ответов ответ с максимальным количеством призовых очков - 240 очков.

1

Кто самый добрый?

вот так вопрос в игре 100 к 1,

а ответы самые простые:

40/ Дед Мороз - всем подарки разносит - щедрый, потому и добрый

80/ Мама - всегда всем прощает, потому и добрая

120/ Я - такой скромный и добрый, отвечали респонденты

160/ Доктор Айболит - лечащий всяких гадов, потому и добрый

200/ Папа - бывает добрый, особенно когда нетрезвый

240/ Бабушка - по определению добрая, потому что тоже всех прощает и еще и кормит)

1

Представления как о доброте, так и о красоте, у каждого спецефически свои, индивидуальны. Но есть некие каноны доброты, на которые большинство людей ровняются.

Верными ответами игры стали:

• 40 очков - Дед Мороз
  • 80 очков - Мама
  • 120 очков - Я
  • 160 очков - Доктор Айболит
  • 200 очков - Папа
  • 240 очков - Бабушка

Из некоторыми из ответов я бы прспорила, но толку... так ответили игроки.

1

Видно опрашивали самых маленьких, что у них самый добрый Дед Мороз оказался. А на самом деле, конечно же, это бабушка. Папа тоже правильный ответ, ведь он и есть Дед Мороз чаще всего.

Правильные ответы такие:

0

Некоторые окружающие нас люди, а также персонажи сказок, фильмов и разного рода представлений, праздничных мероприятий, традиционно считаются добрыми, и подтверждение тому можно найти в перечне ответов для игры "100 к 1":

1 (40) - Дед Мороз;

2 (80) - Мама;

3 (120) - Я;

4 (160) - Доктор Айболит;

5 (200) - ?

6 (240) - Бабушка.

0

В игре 100 к 1 задан вопрос

1 - Дед Мороз, набрано 40 баллов

2 - Мама, за нее игрок получит 80 баллов

3 - Я, за скромность 120 баллов

4 - Доктор Айболит, зарабатывает 160 баллов

5 - папа, наберет 200 баллов

6 - бабушка, игрок получает 240 баллов

0

Кто самый добрый?

40 Дед Мороз

80 Мама

120 Я

160 Доктор Айболит

200 Папа

240 Бабушка

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..