Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Когда начнется год Лошади 2014 по китайскому (восточному) календарю?

Ташa [42.4K] более года назад
1

Год синей деревянной лошади начнется 31 января 2014 года . Закончится год деревянной лошади 18 февраля 2015 года . Люди родившиеся под этим знаком имеют дружелюбный характер , они трудолюбивы и коммуникабельны .

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Уже с 31 января по восточному календарю начнется год Лошади.

Этот год обещает быть благосклонным к людям,

умеющим сосредотачиваться на своих целях, к тем, кто спокоен,

с ровным характером и доброй натурой.

Год Лошади может стать очень плодотворным, если доводить начатое до конца, не отступать от своих идей, боясь ошибиться. Терпение принесет свои плоды.

текст при наведении

1

Год Деревянной синей Лошади

Год лошади (2014) начнется по восточному календарю 31 января 2014 года.

Продлится год Лошади до 18 февраля 2015 года.

Год удачный для всех, и счастливый во всех начинаниях.

Более подробную и интересную информацию о характеристике года, вы найдете вот здесь.

1

31 января начнётся этот самый Год Лошади. Год синей деревянной Лошади. Жду его с нетерпением, потому что в Год лошади родился мой муж, готовлю ему подарки и очень надеюсь, что этот год будет очень удачным для него, прибыльным, ну а я за него зацеплюсь, пусть и мне немножко повезёт!)))

0

Насколько мне известно, по восточному календарю год Синей Деревянной Лошади начнётся в пятницу, 31 января 2014 года. Таким образом, в январе 2014 года в Российской Федерации можно будет праздновать Новый год, Старый Новый год, а также Новый год по восточному календарю.

0

Российский Новый год, хоть и справляют, ориентируясь на восточный гороскоп и стол делают, чтобы угодить хозяину наступающего года, но он с нашим новым годом не совпадает, то есть 1 января год Лошади не начнется, а начнется он 31 января 2014 года.

0

Год Деревянной Лошади в 2014 году начнется 31 января. Цветом этой лошадки будет синий (есть вариант - зеленый, по некоторым гороскопам). Деревянная лошадь - ценный коллективный работник, умеет ладить со своими коллегами.

0

Год деревянной лошади(седьмой знак по восточному гороскопу) начнется же он с 31 января 2014 года и продлится до 18 февраля 2015 года. Год деревянной лошади будет синим, сам же год будет невисокосный(то есть 365 дней).

текст при наведении

0

Год лошади начнется 31 января 2014 года, а закончится этот год год до 18 февраля 2015 года . По китайскому гороскопу это будет год синей деревянной лошади или же год изумрудного коня, по несколько отличному гороскопу.

0

Год Синей Лошади или по другому называют некоторые будущий год "изумрудного коня" восточного гороскопа начнёт стучать своими копытами уже 31 января нового 2014 года, и скакать она будет до 18 февраля 2015 года

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID