Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему в чем бы доме не появился человек происходит ..(см)?

Юлия199226 [586] 5 лет назад

В чьем бы доме я не повилась из строя выходят краны.Сначала на одной квартире жили устали менять краны,душ,потом в другую переехали,начали течь все краны в доме,пришли в гости помыла 2 тарелки,лужа воды под раковиной,посмотрели огромная дыра в трубе.Никаких засоров в трубах и старого небыло,всё новое и чистое.Может быть есть этому объяснение с энергетической точки зрения.?

Al Dente [21.3K]
Всего три варианта:
1. Так совпало
2. Вы не умеете пользоваться кранами
3. Слишком дешевые смесители долго не живут. Попробуйте что-то более надежное, производства Чехии или Германии, в крайнем случае дорогой Китай.
 5 лет назад
Юлия199226 [586]
я не верю в совпадения.  5 лет назад
Al Dente [21.3K]
тогда последние 2 пункта  5 лет назад
Юлия199226 [586]
Не верные предположения.  5 лет назад
Al Dente [21.3K]
Других материальных версий нет.
А весь "шаманизм"­, "духи", "призраки" и "энергии" - сказки для замороченных.
 5 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

Считаю, что Вы правильно думаете насчет энергии.

У меня в свое время была такая проблема: везде, где бы я ни жила, где бы я ни появлялась, меня сопровождали гаснущие лампочки. Ответа я этому тогда не нашла. Единственно, что могу сказать, это было время больших перемен в моей жизни и, как оказалось в лучшую сторону. Прекратилось это как-то само собой.

Вам же я рекомендую прислушаться к себе. Возможно, Вы чем-то недовольны или злитесь и копите это в себе. Либо принимайте ситуацию как есть либо меняйте ее. Избавляйтесь от негатива, больше бывайте на природе и старайтесь быть на позитиве.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..