Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Покупаете ли вы игры через Steam?

Kerslim [934] 6 лет назад
тэги: игра, стим
0

Много игр покупал.Ведь со стимом у вас много преимуществ.Не люблю я крякнутые игры и всякие взломанные.Оплачивал через Вебмани и Яндекс деньги.Там очень много способов оплаты.Советую вам Steam,здесь вас никогда не смогут кинуть и качественно и быстро.Как оплатил так и игра появилась.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Да я иногда покупаю игры в магазине стима, последняя игра которую я купил это кс:го (это была последняя игра которую я купил за реальные деньги в стиме), теперь же играя в контру или в доту мне выпадают шмотки, я их продаю на торговой площадке стима и коплю денежку, потом когда акция на желаемую игру я ее покупаю, но уже не тратя реальных денег.

Вот так вот!

0

Мы покупали через Стим Доту 2, в нее активно играют детки, один так вообще не может оторваться. Я оплачивала с помощью Веб Мани, ну, понятно, нужно эл.адрес правильно было указать. Там еще иногда скидки бывают, надо внимательно следить. Других игр пока не покупали.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..