Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как рассчитать зачатие девочки по группе крови?

Юлия199226 [579] 3 года назад
Злая Сова [56.6K]
А, Вы уверены, что пол ребенка зависит от группы крови, а не от половых хромосом? И зависит ли пол ребёнка именно от крови, а не от спермы мужчины?
Кровь - это кровь, у неё своя функция, и на пол ребёнка она никак не влияет и повлиять не может.
 3 года назад
Юлия199226 [579]
у вас дети есть?  3 года назад
Злая Сова [56.6K]
Да, конечно есть.  3 года назад
Юлия199226 [579]
можно посчитать кто у вас мальчик или девочка по расчетам_)  3 года назад
Злая Сова [56.6K]
Я еще раз Вас спрашиваю: откуда у вас уверенность, что пол ребёнка как-то связан с группой крови родителей?
пол ребёнка определяют половые хромосомы, имено в них содержится та генетическая информация, которая и определяет пол.
Вы в курсе, что группа крови ребёка может быть не такой как у обоих родителей (при определённых ситуациях), может быть как у отца, может быть как у матери?
просчитать группу крови можно (иногада точно. а иногда процент вероятности), но пол...это вероятность 50/50 и зависит от мужчины.
 3 года назад
комментировать
2

Не знаю насколько я права, но двоих детей я "заказывала" по другому, причем медицинскому принципу. Не секрет что пол ребенка определяют хромосомы мужчины. И вот как раз та хромосома, которая отличается от женской беда как не живучая. В том случае, если сперматозоид попал в женщину, а яйцеклетка еще не появилась на горизонте, т.е. половой акт произошел перед овуляцией за день или даже во время овуляции, то скорее всего та самая мальчиковая хромосома и не дождется, а при оплодотворении будет зачата девочка. Если же яйцеклетка будет ждать денек и встретит свеженького сперматозоида, то как раз и получиться мальчик. Этот метод мне рассказал одна из врачей. Первого ребенка мы с мужем "мастерили" с тестами на овуляцию, как и хотели получилась девочка. А вот мальчика делали по ощущениям, так как я уже научилась ощущать процесс овуляции, утром произошла (кололо внизу живота), а ночью решили сделать, в итоге как и хотели получился мальчик. А вообще многие верят только в топор под подушкой, стоит радовать любому полу, многим ни мальчика, ни девочки не суждено иметь(((

система выбрала этот ответ лучшим
1

По группе крови ни как нельзя определить пол будущего ребенка и это факт, зато в интернете есть Китайская таблица онлайн, вот там на самом деле можно высчитать кого вы хотите. Я по этой таблице дочку высчитывала.

Мало того, сверяла всех подруг и знакомых кто рожал, все совпало )).

Злая Сова [56.6K]
Повезло Вам и Вашим знакомым, так как я сверилась с таблицей - должна быть девочка (с учетом всех погрешностей по возрасту), НО: родился мальчик (я Вас уверяю - это мальчик, я не перепутала). Я не говрю уже про двух своих знакомых, у которых я знаю и возраст и месяц зачатия - не совпадает.
Все же пол определяют половые хромосомы у мужчин.
 3 года назад
Kevinus [8.8K]
филькина грамота эта таблица, ни моя дочь от первой жены, ни дети от второй жены по этой таблице не совпали.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..