Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может ли быть решена проблема переходом на другую ОС?

ЧупахинаТатьяна Борисовна [322K] 7 лет назад

Проблема озвучена в вопросе "Почему программа WebCash не распознаёт браузеры в ручном режиме?"

Один ответ есть, но хотелось бы больше ответов.

Спасибо!

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Подозреваю, что проблема может быть в разрядности вашей операционной системы, предыдущая система у вас была Windows XP, как я подозреваю, 32-разрядная. Новая система Windows 7 64-разрядная, чтобы использовать больше оперативной памяти.

Вероятно программа WebCash не совсем корректно работает с текущей версией ОС или браузера, попробуйте различные версии браузеров (на 32 и 64-разряда).

Как вариант, можете попробовать параллельно установить операционную систему Linux, не отказываясь от основной Windows 7, и проверить работу программы WebCash в ней.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Уважаемая Татьяна Борисовна, Ваша проблема появилась после перехода на более безопасную ОС. Поэтому наверное и WebCash перестала работать как раньше. То есть настройки безопасности Windows7 по-видимому блокируют работу этой подозрительной программы.

Возможно лучшим выходом из этой ситуации будет отказ от пользования WebCash, исходя из того, что большинство антивирусов определяют её как вредоносную для компьютера программу.

И это - лучшее решение Вашей проблемы.

ЧупахинаТа­тьяна Борисовна [322K]
Может быть, Вы и правы, но меня она устраивала тем, что работа была мне по силам и заработанные деньги выплачивались честно, но Вашу точку зрения учту.  7 лет назад
Aleksandr6­052 [80.6K]
Деньги Вам выплачивали с рекламных сайтов, а вовсе не эта программа-посредник, которая использует в своих целях компьютер, где установлена.
Работайте на просмотре рекламы напрямую, без посредников - и так будет намного выгодней.
 7 лет назад
ЧупахинаТа­тьяна Борисовна [322K]
Я не рекламу смотрела я задания выполняла на сайтах.  7 лет назад
Aleksandr6­052 [80.6K]
Тем более - вредоносные посредники не нужны...
Очень жаль, что не смог Вас убедить и направить на путь истины.
 7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..