Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто такой копирайтер? С чего начать? Реально ли на этом заработать?

Evgeniya-20g0 [308] 6 лет назад
2

Труд копирайтера поистине тяжелый и каторжный. Вам кажется, что вы написали действительно шикарный текст, над которым вы корпели целый день, а заказчик отправляет его на доработку... Для того, чтобы быть хорошим копирайтером, нужно много времени и неплохая эрудиция, а еще большой словарный запас. Платят на начальном этапе за статьи копейки, но если действительно стараться писать хорошие тексты, можно на этом неплохо заработать. Посмотрите биржи копирайтинга - там проще будет найти текст на заказ. На некоторых биржах еще и повышают уровни, что дает преимущества в виде открытого доступа к более оплачиваемым текстам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Копирайтер - это тот, кто пишет статьи на заказ или на продажу. Заработать на этом вполне реально, но для этого нужно писать действительно отличные тексты. Естественно, золотые горы с первого же дня никто вам не предложит, начинать нужно с недорогих текстов. А впоследствии, когда обзаведетесь рейтингом, портфолио и постоянными заказчиками, то и заработок будет выше.

Если есть желание, дам несколько ссылок, где лучше всего начинать, если опыта у вас нет. А также могу поделиться несколькими советами в личку.

Румия Тенишева [55.5K]
Я этим действительно заинтересовалась. Буду благодарна за ссылки и советы.  6 лет назад
Evgeniya-20g0 [308]
Было бы интересно освоить что-то новое. Если можно, поделитесь своим опытом  6 лет назад
комментировать
1

работа копирайтера -это написание уникального текста.Работа требует огромной усидчивости и желания.За один текст могут заплатить 2-3 доллара.Можете попробовать заработать на адвего,там вы сможете выбрать заказы по желанию и расценке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..