Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Захожу на почту, а меня в ю туб перенаправляет. Что делать?

Sergei58 [8.1K] 6 лет назад
Андреева Ольга [270K]
Удалит к чертям Гугл-аккаунт и больше не создавать взаимосвязанных аккаунтов на разных сервисах..  6 лет назад
Sergei58 [8.1K]
аккаунт на рамблер почте  6 лет назад
Андреева Ольга [270K]
Разницы ни какой нет. У них одинаковый алгоритм работы.  6 лет назад
комментировать
0

Узнайте номер Вашего почтового отделения, смена, адрес, индекс и, желательно время обращения. Напишите жалобу в письменном виде на имя руководства Почты в Вашем регионе. Продублируйте жалобу официально копией на адрес регионального управления Россвязьнадзора. Официально направьте жалобу - ФАКСОМ на указанные выше адреса. Тоже самое с гуглом

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Адвокат Дьявола [8.2K]
 Спамер, а где " указанные выше адреса"? Минус за ответ не по существу.  6 лет назад
AVaver [6.3K]
"Узнайте номер Вашего почтового отделения, смена, адрес". Конец цитаты. И только далее про указанные адреса. Если я спамер, то вы, батенька переименовывайтесь в Бесовский Трололо, а не адвокат дьявола.  6 лет назад
Адвокат Дьявола [8.2K]
Так я и говорю, почтовое отделение не может перенаправлять на ютуб, на ютуб перенаправлять может только электронная почта в интернете не имеющая отношения к почтовому отделению.  6 лет назад
AVaver [6.3K]
Я и написал, то же самое с гуглом. Что то не так в настройках с аккаунтом у человека. Лучше в гугл ТП написать...  6 лет назад
Sergei58 [8.1K]
У меня рамблер не работает. А там почта важная.  6 лет назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..