Кто играет в сериале Карина Красная? Актеры сериала Карина Красная?

Аум [296K] 7 лет назад
тэги: сериал

В сериале Карина Красная российского производства одну из главных ролей играет молодая и многообещающая актриса из Москвы - 27 летняя Марина Коняшкина.

Этот драматический сериал начал показ телеканал Россия и первые несколько серий уже показали телезрителям. Полный актерский, а так-же режиссерский состав можно посмотреть по следующей ссылке.

система выбрала этот ответ лучшим

На телеканале Россия стартовал показ нового российского сериала, что называется "Карина Красная". Одну из главных ролей, девушку по имени Карина играет актриса Марина Коняшкина, а так-же роль ее супруга досталась Сергею Юшкевичу.

Сериал будет драматичным и тем кто будет внимательно следить за происходящем на экране и сопереживать главным положительным героям - ждет множество моментов человеческой несправедливости и безнаказанности. Первые несколько серий уже увидели телезрители и рейтинг показа пока идет только ввысь, всех актеров данного кино проекта можно посмотреть по этой ссылке.

Сериал вполне понравился зрителям, и восьмого мая нам его ещё раз покажут. Вот за один день, у кого выходной все и посмотрят.

Главная героиня Карина испытала много бед, но главная цель ее в конце это спасти сына, который очень сильно заболел. Актриса Марина Коняшкина в этой роли понравилась зрителям, сейчас ещё удачно сыграла в сериале "Торгсин".

Вполне не плохо сыграл вора Александра актёр Юрий Чурсин, ему чаще достаются отрицательные роли.

Ну а Миша, который в конце все же помог Карине, хотя сперва и предал девушку, это Алексей Коряков, можно ещё увидеть в сериале "Провинциалка".

Так же сыграли в картине:

В сериале "Карина красная" снимаются довольно таки известные актеры,вот кто будет исполнять главные роли:Юрий Чурсин(Кобзарь),Марина Коняшкина(Карина),Сергей Юшкевич(Николай),Светлана Корчагина(Евгения),Алексей Коряков(Михаил) и многие другие.Сегодня(19.09.16) первую и вторую серию покажет канал Россия 1 в 21.00 и в 22.00.

В ближайший понедельник на канале Россия1 начинается премьерный показ сериала "Карина красная". Режиссёр мелодрамы- Евгений Лаврентьев. Главную роль- Карины- сыграла Марина Коняшкина. С полным составом актёров ленты можно ознакомиться здесь.

В новом мелодраматическом сериале "Карина Красная", премьера которого будет на канале "Россия" 19.09.2016 снимались следующие актеры:

Главную роль - роль Карины сыграла актриса Марина Коняшкина. Роль супруга Карины - Сергей Юшкевич.

Карина Красная. В этом мелодраматическом сериале режиссёра Евгения Лаврентьева, снимаются - Марина Коняшкина, Юрий Чурсин, Алексей Коряков, Антон Батырев, Сергей Юшкевич и другие актёры. Выход сериала ожидается в 2016-м году.