Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как узнать в одноклассниках, что профиль взломан?

Svetina [16.2K] 6 лет назад
1

Не так давно сама была зарегистрирована в одноклассниках, а поэтому взлом - не обошёл и мою страницу.

В общем, если у Вас есть подозрение на то что Ваш профиль взломали , первое на что стоит обратить внимание , это - на "не удачную попытку захода", если по прежнему пароль не пускает - Вас взломали, в таком случае стоит поменять старый пароль на новый, более надёжный.

Другая причина может быть в рассылке всякого рода - к примеру рассылки сообщений или комментарий , от Вашего имени, это также предполагает взлом страницы.

А также могут быть удалены все фотографии, даже альбомные фотографии, изменено имя - на другое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если ваш профиль взломан, то вы не можете зайдя на страничку прочитать свои прежние переписки и вообще не открываются сообщения. Потом вдруг друзья начинают удалять вас из друзей. Меня, например, взломали однажды для того, чтобы написать от моего имени одной девушке всякие гадости и она удалила меня из друзей, а потом позвонила и сказала мне, что скорее всего меня взломали, так как она не верит, что это я ей такое написала, появились подозрения. Я захожу на свою страницу, но не могу совсем открыть сообщения. После чего я меняю пароль и уже спокойно захожу на свою страницу и в сообщения тоже, но там нет тех сообщений, о которых мне говорила подруга.

1

Лучше сразу менять пароль, если есть такое подозрение и далее не реже чем раз в полгода.Если взломали из доступного Вам компьютера - это легко.Просто устанавливаете клавиатурный шпион или что-то похожее и ждете очередной заход "любопытного" на страничку.Если нет доступа к предполагаемому компьютеру взломщика - задача для хакера.Посидите на хакерских сайтах, может что-нибудь(или кого-нибудь) найдете.

1

Подозрения начинаются с того, что появляются чужие переписки, и те, которые вы не писали.

Так же, это можно заметить тогда, когда у вас прибавилось N-ое сообщество, это означает что ваш профиль использовали для раскрутки.

Чтобы не взламывали больше, нужно ввести очень длинный пароль, потом взломщикам будет очень трудно взломать ваш профиль(аккаунт).

1

У меня профиль был взломан дважды, мне пришлось открыть третью страничку и все возобновлять. Сначала не открывались сообщения и обсуждения, затем появилось сообщение, что про меня очень негативно написали от моего же имени на тему предоставления определенных услуг. Сейчас если начинает что то плохо открываться сразу меняю пароль.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..