Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

День матери отмечают сейчас в семьях?

Svetina [16.2K] 6 лет назад
0

Честно говоря, я вот уже трижды мать и то не помню толком когда этот праздник)). Пришлось позавчера посмотреть когда хоть празднуется, потому что младшая дочь занимается танцами и они учат танец ко Дню матери, боится, что я могу не прийти на концерт. В общественных учреждениях это праздник отмечается, а в семьях, может кто-то и помнит, но из моих знакомых никто не помнит даже когда праздновать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Праздновать День матери, как например Новый год, вряд ли кто-то празднуют. В семьях поздравляют маму, бабушку и тетю Ну кто-то может быть празднует, не с таким широким размахом, как обычные праздники Как уже здесь было сказано -отмечают праздники в дворцах культуры, в коллективах, отмечают в детском саду, делают типа утренников и все. Очень широкое распространение этот праздник у нас не получил. Многие даже не знают, когда празднуется День матери.

1

У нас в России не слышала, чтобы в семьях отмечали этот праздник, а вот на официальном уровне уже начали отмечать. Так у нас в городском Доме культуры состоялся такой праздник и концерт творческих коллективов детей, а также там же выставка творчества детей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..