Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие Вас волнуют проблемы, касающиеся всего мира?

Великий И [17.5K] 6 лет назад

Многим известный персонаж мистер Фримен, в своих трагикомических мультфильмах поднимал достаточно серьезные проблемы, такие как: перенаселенность, несовершенство нынешней экономической системы, целеноправленное тотальное "зомбирование" человечество, современный рабовладельческий строй...

Очень хотелось бы узнать Ваше мнение о всей ситуации в мире в целом и отдельно в нашей стране.

Может, даже, есть идеи решения этих проблем?

Что беспокоит каждого из Вас?

1

Есть только один вопрос как правильно заметил мудрец что это дает мне, вот этот вопрос отражает нынешнее положение вещей. Так вот сможет ли человечество однажды перейти на другой уровень где будет главенствовать другая постановка что это даст другим и каковы негативные последствия!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Великий И [17.5K]
Все зависит только от самого человека. Если он способен вырваться из "системы", то проблем со следующей ступенью эволюции не возникнет. Проблема в том, выдержит ли планета все это время.  6 лет назад
комментировать
1

Меня волнует одна проблема, это-Экология.

Все больше и больше загрязняется природа, эти заводы так много отходов выпускают в воздух, что в скором будет нечем дышать.

Даже люди все равно бросают мусор. Во время отдыха на природе они оставляют столько мусора, что это приводит к загрязнению окружающей среды. Полиэтилен ведь не разлагается, что очень вредно. Учёные нашли конечно выход, точнее заменитель, но пока массово не производится.

Эта проблема может стать катастрофой всему миру через несколько десятков лет. Так что не нужно загрязнять природу...

0

Меня беспокоят две вещи.Первая - является ли гибель человечества лишь вопросом времени или ЭТО(незнаю как назвать) вечно.Вторая - скорее всего человечество(или постчеловечество) доживет до встречи с инопланетными формами жизни.Что тогда?С низшими или примерно равными все понятно, взаиморастворение.А вот как с нами поступит форма материи(язык не поворачивается назвать ЭТО жизнью) опережающая нас на миллионы и миллиарды лет? Заметит ли она нас? Заметим ли мы ее?

Великий И [17.5K]
Человечество вряд ли проживет долго. Планета на краю гибели.  6 лет назад
комментировать
0

по убывающей экспоненте это:

бессмертие!

долголетие!

здоровье!

бог!

душа!

ад!

война!

апокалипсис!

нло!

эбола!

почему картошка не растет?

какая будет цена на нее?

какая будет зима?

надо ли покупать новую обувку?

ну и т.д. ...

Великий И [17.5K]
Можете конкретизировать? Возможно я могу дать Вам ответы на некоторые Ваши вопросы.  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..