Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

К чему снятся кости от рыбы?

evgenia7 [8.3K] 5 лет назад

Помню одну деталь. Я в какой-то незнакомой квартире в компании каких то людей ( вроде отмечали праздник). Так вот я ем как мне показалось отварную рыбу( саму рыбу я не помню, но точно знаю что это именно рыба), потом достаю кости из рта и не знаю куда их выкинуть, так и бегаю по квартире в поисках мусорного ведра. Когда открыла дверь в ванную комнату, помню, что из кранов бежит вода, причем бежит с шумом, раковина и ванна до верху заполнены чистой и бурлящей от сильного потока водой. Но в саму ванную комнату я так и не зашла. Подскажите пожалуйста, к чему такой сон мог присниться. Заранее большое спасибо!

Болотов Давид [2.2K]
Зубы, десны не болят? А рыба понравилась или нет? Может Вам чем то вода полезна?
Впечатление, что есть связь с водой.Какую роль сейчас играет вода? Например, Вы можете слишком часто (!) вот сейчас прин.душ итд. Это может и вредить. Может быть усталость от воды! При чем здесь рыба?
 5 лет назад
комментировать
3

Для начала мне хотелось бы пожелать Вам не быть суеверной и мнительной.

Ваш сон олицетворяет страх. Это первое, что хотелось бы отметить.

Второе - наличие обид на некоторых людей.

Вспомните такое выражение:

кости в данном случае - Ваши обиды.

То, что Вы их достаёте изо рта - означает лишь то, что Вашей душе тяжело жить с этими обидами и Вы очень желаете всех простить и жить в мире. Вы их вытаскиваете.

Далее по Вашему сну идёт "вода", как Вы пишите "чистая". Очень хорошо! Вода, особенно чистая смывает с Вас весь негатив.

К чему? Простите всех и на душе будет мирно и спокойно. Желательно не только простить, но и наладить мирные взаимоотношения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сон про рыб - это всегда значимо и важно.

Давайте рассуждать. Рыба - это всегда прибыль. Для женщин - это часто беременность. Вы ели рыбу - это уже хорошо. Значит, вы ждали прибыль. Это вас переполняло. В обществе каких-то людей, значит это связано каким-то образом не только от вас.Общее.

Но, вы хотите выбросить кости, то есть что-то не сложилось, доход или прибыль не получена, возможно сорвалось.

Вы в замешательстве, потому-что мечетесь.

Но, чистая вода - это признак того, что всё будет хорошо.Бурная вода - возможно с разборками.

В итоге успокоитесь.

0

В моих снах рыба означает прибыль, видимо в прошлых жизнях жила около моря и промышляла рыбой и зависила от улова.

Чистая вода во сне -это к хорошему

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..