Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

74993001432 звонят с этого номера на сотовый, кто это может быть?

7VV [14.6K] 4 года назад

Никто ничего не отвечает.

0

Компания ЗАО "Паэр телеком" на территории Московской области и г. Москва обслуживает номер телефона 84993001432

С номера совершаются звонки уже на протяжении нескольких лет, в том числе и текущем месяце, что вероятно говорит о том, что номером пользуется одна и та же компания и пользуется она им уже достаточно таки давно.

Поисковиск яндекс, а также отзывы пользователей отмечают компанию как «Маркетинговое агентство FDFgroup» , то есть судя по названию и количеству звонков это ничто иное как реальное маркетинговое агентство, которое совершает ряд звонков с целью исследования потребительского спроса и проведения опросов среди людей.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Я бы так ответил на этот довольно-таки не простой вопрос про звонки с номера: 74993001432.

Мне недавно звонили с разных похожих номеров. Один из таких номеров оказался номером компании "Ростелеком". Иногда звонят еще с этого номера: 74994260353 на сотовый, это оказалась фирма по опросам. Приглашают ответить на вопросы на сайте: anketa2015.ru.

Ответил, потом прислали на мой сотовый телефон: 150 рублей, как и обещали за этот опрос.

Возможно, что и этот номер: 74993001432, что-то вроде того же может быть...

0

Компания представитель данного оператора, это "Пауэр Телеком" из столицы нашей страны. Пока отзывов немного, но все они сводятся к тому, что звонят мошенники. Деньги, вроде, не просят, но настойчиво продолжают беспокоить. И вот, как реагируют люди:

Такой номер, если вдруг встретится, сразу занесите в черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..