Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где почитать содержание оставшихся серий (86 - 90) сериала "Джамайка"­?

bella13 [-1] 8 лет назад

Будет ли продолжение сериала "Джамайка"?

0

Сериал "Джамайка"

текст при наведении
текст при наведении
вышел на экраны не так давно - в 2012 году. Но уже полюбился многим (в сериале снялись замечательные актеры - Дарья Повереннова, Мксим Радугин, Наташа Рудова). Сериал довольно интересный и рассказывает нам о начале 90-х годов. У главной героини очень сложная судьба. Есть в фильме и любовь, которая тоже будет через сложности и испытания. Содержание всех серий данного сериала можно прочесть здесь.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Телесериал "Джамайка" создан по заказу канала Украина.Режиссерами фильма стали Игорь Забара и Олег Масленников. Премьера в Украине началась 3 сентября по ТРК Украина, а в России 11 марта по Россия-1. Жанр: мелодрама. На сегодняшний день вышли все 90 серий. Прочитать сценарий всех серий можно здесь.

текст при наведении

0

Конец замечательного сериала "Джамайка" окончится очень счастливо! Несмотря на то, что сериал был снят в 2012 году, но показывают его именно сейчас, в 2014. А я ещё перед началом показа по телеканалу Россия купила диски со всеми сериями ))) Но я не буду рассказывать окончание - посмотрите сами, не пожалеете!

П.С. Анонсы оставшихся серий "Джамайка" смотрите тут.

0

Я с удовольствием смотрю сериал Джамайка на телеканале Россия, интересный сериал. Благодаря вашему вопросу, стала искать информацию, теперь тоже знаю анонс. О чем будут заключительные, последние серии, можно посмотреть на сайте, который называется кинотеатр. Там анонс всех серий, начиная сначала, а также с 86 по 90 включительно, как вам надо.

0

В конце всё будет хорошо. Сейчас на телеканале Россия 1 показывают этот увлекательный телесериал. Можно посмотреть анонсы всех серий на этом сайте http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/ser/97727/content/

Сериал снят в 2012 году. Сейчас идет 2014 и до сих пор не снят второй сезон. Но еще есть маленькая надежда что его все таки снимут.

0

Содержание всех серий сериала Джамайка можно прочитать и посмотреть здесь.

Источник мне понравился тем, что пересказ насколько емок, но краток, что дальше можно вообще не смотреть=)

Шучу=)

Источник на самом деле хороший, а когда нет времени посмотреть ту или иную серию, такой краткий пересказ единственный выход из положения!

0

Анонсы данны серий можно будет посмотреть ан официальном сайте канала Россия 1, если быть точнее то вот тут. Пока анонсы до 53 серии на сайте, следовательно больше нигде описания Вы не найдете, премьера тольок на этом телеканале. Терпения и совсем скоро появится анонс и 86, 87, 88, 89, 90 серий сериала "Джамайка".

0

Сериал "Джамайка" о судьбе Наташи Джамаевой повторно показывают на телевидении. В сериале 90 серий, в конце концов Наташа обретет полноценную семью и найдет свою любовь. Прочитать последние серии, а пожеланию все серии от начала до конца можно здесь

0

Если вы хотите узнать что было в той или иной серии сериала "Джамайка" или наоборот до просмотра узнать все события фильма, то можно прочитать достаточно подробное описание серий на данном сайте. Интересующие вас серии с 86 по 90ю тоже там же.

0

Сериал "Джамайка" достаточно интересный сериал мое сестра любит его и смотрит с 2012 года когда он вышел на экранах. Я советую почитать содержание оставшихся серий (86 - 90) на сайте Wikipedia или кинопоиск.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..