Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На сколько % уникален должен быть текст ответа на БВ?

WLAD-1997 [21.7K] 3 года назад

На сколько % уникален должен быть текст ответа на БВ ? Просто я решил проверить тексты через text.ru и некоторые ответы по уникальности набирают меньше 50%, а сколько тогда нужно, чтобы система признала ответ не уникальным?

3

Уникальность ответа практически ни о чем не говорит.

Я недавно написала коротенькую статейку для однго сайта и там у меня была уникальность 100%, но мне не очень понравились некторырые выражения и я их изменила, не проверив еще раз, ну, балда,и отправила - статью забраковали - плагиат.

Тогда я, на ту же тему написала полнейшую чушь, ну, что называется полный идиотизм, типа того что тот самый штат, о котором я писала, находится на северном полюсе, но у него есть сухопутное сообщение с Южным полюсом и императорские пингвины из Антарктиды имеют привычку ходить в гости к белым медведям на Северный полюс ...

Статья была признана уникальной на 100%.

То есть смысл уникальности в чем - это может быть полный бред, но чтобы ранее никто этого не написал.

Так что черт с ней, с уникальностью.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..