Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему от меня ушел мужчина, если все было хорошо?

Маргаритка1732 [7.1K] 3 года назад
-Чичита- [22.5K]
Значит он подыгрывал Вам, а потом его просто все достало. он жене актер...  3 года назад
Leser [40.3K]
Кому было хорошо?  3 года назад
комментировать
2

Если ушел, наверняка было не всё хорошо. Значит причина в чем то все таки была. Но вы ни в коем случае не должны винить в чем то себя и придумывать причины. Нужно для начала поговорить в спокойной обстановке и выяснить причину. Причин тоже может быть много от простейшего не взаимопонимания, до любовницы... Поэтому накручиваться себя не нужно. В расставаниях никогда один не виноват, виноваты оба. Ни в коем случае не стоит унижаться, звонить, истирить, это еще больше может добавить гнева. Выждите время, время вообще лучшее средство, и только потом все обдумав приступайте к разговору.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Ну по всей видимости раз ушёл, то все было хорошо только с Вашей стороны...

6

А Вы уверены, что у Вас все было хорошо? Может Вам просто так казалось? Так сказать "Жизнь в розовых очках". Скорее всего Вы чем то не устраивали своего мужчину. Или он просто влюбился в другую и из-за этого ушел от Вас. А вообще, с таким вопросом обратитесь к своему бывшему мужчине. Пусть он Вам расскажет по какой причине он от Вас ушел.

firstsinal­oa [2K]
Почти один в один с моим ответом))))  3 года назад
Elona [7K]
Ога:) Просто у самого не так уж давно была похожая ситуация. Вот из личного опыта и написал.  3 года назад
комментировать
5

Не буду говорить" "Значит было нехорошо", так как ясно сказано, что хорошо. По умолчанию, хорошо и для женщины, и для мужчины.

Но некоторые люди устроены таким образом, что ищут от имеющегося добра ещё бОльшего добра. Взамен хорошего ищут лучшего. Несмотря на все мудрейшие поговорки и пословицы. И вот мужчина решил внезапно попробовать, а нет ли где-нибудь чего-нибудь или кого-нибудь лучшего?

Я не думаю, что его спонтанный поступок нужно анализировать настолько глубоко, что всю жизнь свою перевернуть и прокрутить. Поскольку он ушёл. Может быть и придёт. А может быть и нет. Но это уже Ваше право и воля, принимать его и попросить остаться там, откуда он прибыл.

5

А Вы с какой стороны говорите о том, что "всё было хорошо?" со своей? Или с его? Может, не очень хорошо было. Не забывайте, что не все любят отношения, в которых всё спокойно, и хорошо. Кто-то жить не может без скандалов и интриг всяких. Может, другую полюбил и там "ещё лучше"... только он сам может ответить на этот вопрос.

2

У меня есть ответ. Знаете есть еще такие типы мужчин, которые боятся или стесняются, не знаю как еще сказать. Не могут сказать спутнице своей, что что-то его не устраивает. Он лучше будет ходить на сторону, не договаривать и скрывать, и изменять. Возможно предположить, что он скорпион, я верю в гороскопы, он накопил в себе все, что ему не нравилось, а оно так и есть ибо поэтому он и ушел. Другие бы наорали матом, может даже ударили, но для любящей женщины, тем более если отношения очень долгие уже, для нее это будет лучше, чем если бы он молчал и потом в один "прекрасный" момент ушел из семьи.

Все женщины хороши и красивы. Нет не достойных женщин. Такое бывает, что характеры не подходят.

Еще конечно есть такая ситуация, что был приворот-отворот. Такая штука серьезная. И она тоже работает. Ну я надеюсь на лучшее, что у вас не так все серьезно. Главное не расстраиваться. Людей полно на свете. Не унывать. А только идти вперед. И все получится. Можно проговаривать эти слова постоянно у себя в голове. Ведь все мысли - материальны. Всем удачи.

2

У меня так было с моим первым мужчиной, мы прожили два года, он мне изменил, мы расстались, а потом, позже я его спросила в чем была причина, он мне сказал, что у нас всё было слишком хорошо и спокойно, ему не хватало эмоций. В общем не мой тип мужчины оказался. Прошло много лет и я не жалею, что мы расстались,я замужем, у меня двое детишек. Он тоже женат , я его видела, от своей жены тоже гуляет, так что каждой женщине найдется свой мужчина.

2

Не ждите, что он будет Вам что-то объяснять. Такие вещи обычно мужчины не объясняют, а как иначе?Если начнешь вам,женщинам, что-то подобное объяснять, так вы сразу в слезы, в истерику, начинаете устраивать разбирательства....На фиг это всё надо!Поэтому мужчины уходят молча. Так что попытайтесь сами понять, почему мужчина от Вас ушел. От добра добра-то не ищут. И если ушел, значит, что-то было не то.

2

Не знаю, может быть Вам приходилось слышать фразу: "Что для Русского хорошо, то для Немца смерть. Так и в отношениях между мужчинкой и дамочкой, что для дамочки хорошо- для мужчинки СМЕРТЬ. Теперь важно понять: мужчины в браке живут на 15-20 лет меньше своих...супружниц. Люди (мужчины) слепы, простые вещи не хотят понять. А в Вашем случае дошло вовремя, вопрос надолго ли?:-)

2

С таким же результатом можно можно спросить:почему умерла моя бабушка,ведь ей было всего 183 года и она не болела.

Раз ушёл,значит не так всё хорошо и было,как вам показалось.И как-то он ведь должен был объяснить причину своего ухода.Без подробностей трудно что либо сказать.

2

Значит ему всё-таки было плохо, просто он делал вид, что ему хорошо, отмалчивался, Вам ничего не говорил. Когда мужчине с женщиной по-настоящему хорошо, он вряд ли уйдёт от неё.

1

Ещё один урок из нашей жизни,и может это и не настоящая любовь была,Все что не делается,все к лучшему.Время расставит все на свои места.Сами того не сознавая, мы порой отталкиваем от себя вторую половинку.Большинство само женское поведение отталкивающее мужчин.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..