Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

После фейкового расследования "Боинг" что предпримет Россия?

АртемКо [80.9K] 2 года назад

Не нужно быть гением, чтобы понять, что результат расследования будет "липовым".

Это как обшивка автобуса показанный Порошенко с намеком на то, что её пробил исключительно российских снаряд/мина.

Здесь тоже самое.

От причин до возможностей - факт на лицо, Украина - причастна.

Да к тому же то, что произошло после крушения и каковы были действия России, ЛНР, ДНР и Украины - также утверждают это на все 100500%!

Она исполнитель этого преступления.

Так вот, что Россия предпримет, после фейкового результата ?

АртемКо [80.9K]
Я же написал не о доквах, а о причинах и возможностей.
Читайте внимательно.
 2 года назад
АртемКо [80.9K]
О доквах можно и нужно говорить считаю после результатов расследования.
Тогда и только тогда можно будет размазывать "экспертов­" по стене настоящими экспертными вопросами.
 2 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [6.3K]
Но, не имея доказательств расследования вы уже определили что "Она (Украина) исполнитель этого преступления."
Или вы имели ввиду не Украину ?
 2 года назад
АртемКо [80.9K]
Исходя из причин и возможностей - определил.

Определил я.
Я не эксперт.
 2 года назад
АртемКо [80.9K]
А причем тут судьи ?
Зная, что Украина расположила за двое суток батареи БУК вдоль следования Боинга, зная, что украинский диспетчер подкорректировал Боинг в сторону ДНР, в то время как он летел южнее ДНР, зная что после 20 минут после падения Боинга уже появились в продаже журналы по нему (готовились заранее)... разве я не способен сделать заключения ?

Для этого нужны некие "особые судьи" ?
Чушь пишите.
 2 года назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
3

Интересно, какие документы вы прочитали, перед тем, как прийти к таким выводам.

Есть ежеквартальный отчёт специальной комиссии.

Есть доклад ОБСЕ о происшествии.

Есть отчёты всех более-менее крупных разведок мира.

Прочитайте, если не читали. Там всё сходится и составляется в одну или несколько логичных версий.

Ну а составлять своё мнение по заголовкам многочисленных изданий не стоит.

Что касается непосредственно вопроса, то Россия предпринимает разумные шаги для отстаивания собственной точки зрения. Если нас не устроит итог расследования, то у нас есть возможности рассмотреть всё заново в рамках Гаагского, Женевского или Стокгольмского судов, в зависимости от характера дела.

система выбрала этот ответ лучшим
АртемКо [80.9K]
"Как отмечается, в письме замруководителя Росавиации Олега Сторчевого указывается, что особую озабоченность у РФ вызывает тот факт, что был проигнорирован один из базовых принципов расследования воздушных инцидентов — последовательность заключений..."

Читали заключения специалистов Бук.
Как они расследовали знаете ?

Что это за расследование, когда назначаются виновные а потому уже подбирают улики под эти теории ?
А ведь будут противоречия в результатах и будут их - сотни!
Закроют глаза и уши ?
А то как же )

Точно сходится.
Читал.
Бред да и только.
И я не эксперт при этом )

Однако если есть в телах пострадавших фрагменты поражающих элементов, что тогда и они противоречат "украино-америк­анской теории" ?
 2 года назад
АртемКо [80.9K]
"у нас есть возможности рассмотреть всё заново в рамках Гаагского, Женевского или Стокгольмского судов..."

Не смешите!
"А судьи то кто?" (с)
 2 года назад
комментировать
1

По логике вещей РФ должна и далее последовательно отстаивать свои интересы. Даже если расследование крушения Боинга будет не в пользу России. Нужно предоставить свои контраргументы, предоставить результаты своих расследований и не реагировать на "тявканье" со стороны... То есть вести себя как подобает сильной уважающей себя державе, претендующей на одну из ведущих ролей в окружающем нас миропорядке!

Впрочем, похоже, про Боинг никто уже может и не услышать... К чему ворошить былое? Конфликт на Донбассе практически завершён... Но это уже совсем другая история....

Тысячи убитых украинцев и русских. И что, никто не должен за это ответить, Вы так считаете ?  2 года назад
АртемКо [80.9K]
"Нужно предоставить свои контраргументы, предоставить результаты своих расследований и не реагировать на "тявканье" со стороны... "

Ну так уже все было предоставлено.
Столько усилий было их не заметить со стороны "экспертов­" по расследованию, что могу утверждать что "тяфканье" продолжится не по теме и сути, а по инерции.

Ведь как получается, Россия - факты, результат расследования разработчиков БУКа, а с другой стороны - ничего!

Мало того, что обломки не все подобрали, так еще и умалчивают обо всем.

Кто скажет, что это расследование такое же как и все предыдущие ?
Это же не так ))
 2 года назад
Ну хорошо - тысячи убитых русских.. - кто должен ответить за их убийство раз вы предлагаете это забыть ?  2 года назад
Maxzone [5.5K]
Артём, я так же недоволен ходом этого дела как и вы! Так же возмущаюсь, когда Россию втаптывают в грязь...  2 года назад
Maxzone [5.5K]
Степан Андреевич, за убийства тысячи русских ответит проигравшая сторона, коей пытаются сделать нашу с вами Родину - Русь Святую!  2 года назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
0

Все таки не понятно одно, обладая такой мощной системой наблюдения и защиты, включая и космические средства,Россия и США- сто процентов,знают, что произошло в небе Украины.А вот кому выгодно умалчивать об этом, это уже другой вопрос.Поэтому отсюда и вытекают все фейковые расследования.

0

Не так часто мои сообщения и вопросы проходят фитрационный лагерь модераторов (по сотне баллов штрафов в неделю выходит) но иногда получается. ) обожаю читать Укр каналы ютуба, некоторые вещи сохраняю для истории. ) Почему я убийца и всех ненавижу - так и не понял. )

АртемКо [80.9K]
Ну так есть факты когда и сколько гражданских убили украинские летчики.
Что ж того?
 2 года назад
Дмитрий 32 [15.1K]
 Называть убийцей целый народ - это не шутка. Скриншот с комментарием olgdomovoy - это финиш...  2 года назад
KOCMOC [18.1K]
Угу, ещё мне понравилось, что я не должен своему ребёнку смотреть в глаза так как я убийца. Чего курят в Украине. )  2 года назад
KOCMOC [18.1K]
За что извиняетесь, по моему репа только отвлекает, я бы эту ерунду ненужную вообще ликвидировал. ) а скрин лишь показывает мнение современного украинца, у меня таких сотни. Такое ощущение, что люди массово сошли с ума... ( сохраняю для истории, привычка.  2 года назад
Васия [21.1K]
Космос, а вы хороший образчик текста привели. Обратите внимание, автор Петро/Петер утверждает: Русский - ты убийца. Текст в полной мере влияет на эмоционально-чувстве­нную сферу читателя. Русскими такой текст воспринимается однозначно негативно и, в зависимости от психологических защит и типа личности, вызывает желание оправдаться, откреститься, вытеснить, агрессию НО! такие элементы сознания как здравомыслие или эмоциональный интеллект абберируются. Нормальной аттракции не возникает.
Текст действенный. Подавляет волю и здоровое мышление. Накладывает негативную проекцию на сознание читателя.
Проще говоря угнетает сознание.
 2 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..