Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Футбол. Сборная России завоевала путевку на ЧЕ-2016?

Дублон [128K] 3 года назад

Сборная России прошла в финальную часть ЕВРО-2016?

категория: спорт
1

Только что закончился матч Россия - Черногория. Наша Сборная одержала победу и тем самым завоевала путевку на Чемпионат Европы. С чем собственно хочется игроков поздравить. И особенно Леонида Слуцкого. Заслуженная победа. Будем болеть за Россию во Франции.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Была большая интрига, но мы смогли пробиться на ЕВРО 2016. Я готов пожать Леониду Слуцкому руку и сказать спасибо за то, что он смог за несколько матчей сделать такую сборную, которая на данный момент выступает на ровне со сборной Испании, Франции, Португалии.

1

Ну судя по всему, Российская сборная выйдет в финальную часть чемпионата Европы по футболу в 2016 году. Я не думаю, что команда сольет последний матч с не самой сильной командой в нашей группе. Для этого у Росси есть все не обходимое, даже "Дзюбиньё" ))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..