Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игры Онлайн. Каков ТОП 5 ваших любимых?

[пользователь заблокирован] [20.4K] 6 лет назад

Какие игры онлайн вам больше всего нравятся?

Жанры?

И почему именно ОНЛАЙН?

0
  1. Эверквест 2
  2. Линейдж 2
  3. Рифт( но к сожалению нет больше русских серверов)
  4. Айон (красиво, но поиграв пару дней периодически сношу)
  5. Танки( иногда приятно пострелять)

Пробовала еще много чего, но больше ни одна игра так не зацепила.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2
  1. Hearthstone (Карточная игра, всегда есть пользователи, самая любимая убивалка времени на работе)
  2. Diablo III ( не многопользовательская, но меня она всегда вводит в зомбическое состояние, не хватает капающей слюны на клавиатуру)
  3. Heroes of the Storm ( не сказать, что я ее фанатка, но в сравнении с дотой, хотс впечатлила)
  4. Супер бинго вконтакте ( убивалка времени на работе)
  5. Драконы вечности (браузерная задоначеная игрушка, в прошлом часто убивала на ней время)

В большинстве случаев ищу игры, чтобы можно было играть на работе (провожу по 12 часов в день за компьютером на рабочем месте), Диабло и хотс только домашние игры.

0

ТОП 5 моих любимых игр.

1.Танки Онлайн. Она мое первая онлайн игра.

2 Стальные войны или Metal War Online. Похожа на Танки Онлайн но с другой графикой, на другом движке-Юнити.

3 War Tander-самолетики. очень прикольная.

4 Звездные войны. Недавно увидел, очень понравилась но еще не играл в нее.

5 Танки Денди. Кто помнит тот знает. Классика как говорится-есть классика.

А почему онлайн? Да потоми что я играю очень редко и забивать комп играми не хочу. А так быстро сел, включил, поиграл и выключил.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..