Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
11

Желание молодой девушки секса со взрослым мужчиной - нормально?

Смешная глупая Чучундра [1.3K] 6 лет назад

Что об этом говорят психологи ?

Секс 20-летней с 50-летним - это нормально ?

3

Это очень даже нормально. Зрелый мужчина уже не так сильно озабочен на себе, он достаточно набрался опыта, чтобы доставить удовольствие молодой девушке, знает многие нюансы. К тому же зрелый не столь стремится к количеству партнерш, сколько к качеству, а молодой девушке приятно знать, что она зацепила вот такого опытного кавалера

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

На самом деле, многое зависит от политики в семье этой девушки. Может у ее родителей, такая же разница в возрасте. Потом, как мне рассказала девушка, которая вышла замуж за мужчину намного старше себя, как ее папа возразил ей на ее решение: "Видимо я был для тебя плохим отцом, раз уж ты выбрала себе "папика"!"

Я не знаю, нормальны ли такие браки или все же плохо. Но я хочу одно сказать - не мешайте человеку делать свой выбор. Видимо со сверстниками ей не интересно и мыслит она намного старше своих лет. Так что, как говориться Бог им в помощь...

5

да нет в этом ничего предосудительного, если оба человека свободны. Пусть делают, что хотят. Взрослому самолюбие придаст таких сил, что и молодой позавидует. А девушка получит колоссальную порцию удовольствия и оба продлят себе жизнь на десяток лет..

Другое дело, что такие отношения по сути, не имеют будущего. Но ведь это и неважно. Если речь идет только о сексе.

Я за!

4

В любви все возрасты покорны, любовь не признает ограничения в возрасте, то есть разница в возрасте (в пределах разумного) не может стать помехой в любовных отношениях.

Если молодая девушка в возрасте 20 лет влюбилась в мужчину с возрастом 50 лет и хочет с ним заниматься сексом, то в этом нет ничего плохого.

Возраст 50 лет для мужчины – это самое начало рассвета сил и если в таком возрасте мужчина оказался одиноким то ему, безусловно, следует искать себе вторую половинку. Если второй половинкой окажется девушка в возрасте 20 или 30 лет, то они могут создать семью и жить счастливой семейной жизнью долго и счастливо.

3

Если они состоят в браке - то все нормально, нормальные супружеские отношения.

Если молодая девушка сознательно хочет быть любовницей ради денег - то тоже все нормально, сама же хочет, никто не заставляет.

Возраст в отношениях - далеко не главное. Нравится и ему и ей - и на здоровье.

2

Если молодая девушка хочет секса с более старшим мужчиной, тем более с разницей в 30 лет, то это однозначно у нее проблемы с психикой, какие-то детские травмы. Это не страшно, это не смертельно, но это травма. Возможно, у нее не было отца, или отец был, но совсем не уделял дочке времени. Тогда девочки хотят заменить отца с помощью партнера.

Что касается конкретно секса с более старшим мужчиной, то это нормально. Мужчина 50 лет может в сексе более опытен, он знает, что нужно женщине, как это надо сделать, он серьезно относится к своей избраннице.

2

Нет. Ненормально. Называется - геронтофилия. Возможно есть синонимы. Как правило распространено у девушек ведущих беспорядочные связи.

1

Желание молодой девушки секса со взрослым мужчиной например двадцатилетней девушки с пятидесятилетним мужчиной в наше время вполне нормальное явление. Так как и мужчины следящие за своим здоровьем в пятьдесят могут выглядеть вполне прилично да и здоровье мужское еще на месте, а девушек мне кажется в таком мезальянсе все таки больше привлекает материальный аспект, так как в пятьдесят некоторые мужчины обыно имеют какой никакой достаток. Даже секс девушку не очень будет устраивать она это будет тщательно скрывать, а если у мужчины в пятьдесят еще все в порядке с потенцией то и скрывать собственно ничего не нужно....

0

К слову, на фотографии в описании вопроса изображены скорее ровесники, чем 50-летний мужчина и 20-летняя девушка. Просто у нее волосы крашенные, а у него нет. Но не суть.

Ненормально это, когда 20-летняя девушка занимается сексом с 50-летним мужчиной, либо выбирает себе в мужья мужчину, более чем в два раза старше себя. Девушкой руководит либо корысть, либо она больна геронтофилией.

0

Если мужчина хорошо выглядит, то почему нет. Юный возраст- это пора экспериментов, особенно по пьяному куражу, в сексе в том числе. Ну, а если этот эксперимент еще и высокооплачиваемый и сулящий разнообразные приятные бонусы, то 9 из 10 девушек будут "обеими ногами- за".

0

Секс 20-летней с 50-летним - это не нормально. Взрослый мужчина должен быть изначально со своей подругой взрослой. Желание девушки иметь деньги только так можно будет объяснить ее тягу к взрослому человеку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..