Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько серий в сериале Побег?

Маша [2.1K] 3 года назад
1

Скажу сразу, что для меня сериал «Побег» - это американский сериал с оригинальным названием «Prison Break». Русская адаптация с таким же названием для меня не совсем кино…

текст при наведении

Американский телесериал «Побег» состоит из 4 сезонов. Всего 81 серия, по 42 минуты каждая.

текст при наведении

В адаптированной российской версии сериала «Побег» пока 2 сезона. Всего 38 серий по 45 минут.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Есть два телесериала "Побег" - американская и российская версия.

В американском сериале с названием "Побег" (Prison Break) всего 81 серия, которые распределились следующим образом:

1 сезон - 22 серии (2005-2006 года)

2 сезон - 22 серий (2006-2007 года)

3 сезон - 13 серий (2007-2008 года)

4 сезон - 25 серий (2008-2009 года)

В русском сериале с названием "Побег" всего 38 серий и 2 сезона:

1 сезон - 22 серии (доступны)

2 сезон - 16 серий (в производстве)

2

Немножко обновлю информацию. На настоящий момент в этом сериале 81 серия. Каждая серия длится 42 минуты. Сериал впервые показали по телевизору в 2005 году. Последний четвертый сезон закончился в 2009 году, и продолжения пока не планируется.

1

русский побег это пародия на американкий ,мне очень понравился американский побег,всё досмотрел,с удовольствием)

0

Побег — адаптированная российская версия популярного американского сериала «Побег». Транслировался на Первом канале. Вошёл в сетку вертикального телевидения Первого канала. Эпиграф к фильму: «Все факты вымышлены. Кроме одного — стремления человека к свободе!» 29 декабря 2010 г. завершился показ первого сезона. 5 мая 2012 года состоялась премьера 2 сезона на телеканале 2+2 (Украина). 14 мая 2012 года новые серии вышли на Первом канале российского телевидения. 7 июня 2012 года завершился показ второго сезона. По словам Первого канала, "решение о съемках третьего сезона пока не принято.

Всего-38серий

0

Сериал "Побег" имею виду русский сериал, очень захватывающий, кстати очень хорошо поставленный и наполненный прекрасной игрой актеров сериал. Что часто, видя такую картину, многим весьма интересно узнать: ну сколько же серий еще будет длиться сериал. А ведь на текущий момент сериал насчитывает 38 серии. Я сама просто обожала этот сериал..))

Сюжет в том из подмосковной тюрьмы ИТУ-24 сбежали восемь заключенных: Алексей Чернов, Комар, Логопед, Кирилл Панин, Пичуга, Коба, Цыган и Налим. Дальше рассказывать не стану смотрите сами..)

Краткий видео ролик фильма..

0

Американский сериал "Побег" (его оригинальное название "Prison Break") состоит из 4 сезонов, включающих 81 серию. Первый, второй и четвертый сезон имеют 22 серии каждый, а вот третий сезон - тринадцать. Также есть финальная серия, которая состоит сразу из двух эпизодов (80-го и 81-го). Кроме этого, сняты 3 спеиальных документальных эпизода, которые рассказывают о том, как проходили съемки.

0

Если говорить об американском сериале "Побег из тюрьмы" (Prison Break) с Вентвортом Миллером в главной роли, то в нем 4 сезона, всего 79 серия (22, 22, 13, 22) и еще "Финальный побег" - фильм, т.н. официальное окончание сериала. В третьем сезоне всего 13 серий, это связано с трехмесячной забастовкой сценаристов.

0

"Preason Break" или по русски "Побег" - американский сериал, который транслировался c 2005 по 2009 год, включает в себя 4 сезона(81 эпизод): первые два сезона по 22 серии; третий - всего лишь 13, из-за забастовки сценаристов; четвертый - 23 эпизода.

В русской копии этого сериала 38 серий в двух сезонах.

0

Сразу же хочу сознаться, что американскую версия побега не смотрел. А вот русская версия, очень понравилась, нужно отдать должное нашему кинемотографу) Атеры сыграли великолепно и можно даже сказать передали тяжесть прибывания в колонии. Сериал состоит из двух сезонов и содержит 38-серий.

0

В американском "Побеге" 81 серия.

А в российском римейке этого ("Побег") телесериала 38 серий.

Первая часть носит название "Побег", но имеет также второе название "Побег из тюрьмы" 22 серии.

А в "Побеге-2", которое имеет также название "Побег. Новый сезон" 16 серий.

текст при наведении

0

Если вы имеете в виду Американскую версию этого сериала то она имеет 81 серий.А русская версия имеет 38 серий.Я смотрел оба сериала и скажу честно,мне Американский сериал понравился больше,но и русский очень интересен.Так что смотрите оба сериала не пожалеете.

0

Если вы имеете ввиду российский "Побег", то в нем всего 38 серий. Каждая серия длится 45 минут.

Есть еще и сериал, только американского производства. В американском "Побеге" всего 81 серия. Каждая серия длится по 42 минуты.

0

В американском сериале актерской игры вообще не наблюдается, проще говоря- "не верю"... А в русском сериале как раз на высоте именно игра актеров-что, кстати, неожиданно для сериала. Я за русскую версию и за продолжение.

0

С недавнего времени пользователи российского сегмента интернета ищут ответ на вопрос: "сколько серий в сериале: Побег 2-й сезон (русская версия)". В новом сезоне телесериала всего шестнадцать (16) серий.

0

я вот только не пойму, что в русской версии продолжения не будет?? знает кто-нибудь?? а то как то глупо заканчивается...

0

Российская версия короче американской, в ней 22 серии

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID