Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что чувствуете, когда на улице встречаете своих бывших одноклассников?

[пользователь заблокирован] [27.8K] 11 лет назад
3

Смотря каких одноклассников, смотря где и в каких обстоятельствах. Честно сказать, с одноклассниками не дружу, только с одним-двумя. Так что отвечу прямо, просто вежливо здороваюсь, если меня узнают. Если же не узнают, то и не навязываюсь, тоже прохожу мимо.

система выбрала этот ответ лучшим
[пользоват­ель заблокиров­ан] [27.8K]
поступаю абсолютно также, здороваюсь даже с теми кто со мной в школе не здоровался...  11 лет назад
комментировать
2

Чиф, вопрос просто супер!!! Меня выгнали из 4 школ. Пришлось заканчивать интернат. Так, что одноклассников наберётся штук 130-140( демонстративно считаю на штуки ). Здороваемся с тремя пацанами и с четырьмя женщинами. Но зато от души. С остальными или нет, или скрепя зубы.

1

Ничего не чувствую, никого не встречаю. Даже если и встречу случайно, то уже не узнаю. Больше двадцати лет прошло со школьной поры. С трудом вспоминается несколько человек из класса, с кем более-менее долго проучились. У нас состав класса менялся чуть ли не каждый год, в основном дети военных. Помню нас детьми, но какие стали взрослые даже не представляю.

1

Я чувствую всегда удивление и радость. Сейчас почти все одноклассники разъехались по разным странам, поэтому такие встречи на улицах происходят крайне редко и воспринимаются как что-то нереальное и чудесное.

0

Никаких хороших эмоций не испытываю, у меня есть пара школьных друзей, с которыми итак общаюсь, и всё. С классом я, мягко скажем, не дружила. Ну что хорошего в том, что надо мной всячески издевались, вплоть до рукоприкладства? Не все и не всегда, но... На выпускном была так рада, что больше не будет нужды с ними видеться.

0

Не совсеми одноклассниками у меня сложились хорошие дружеские отношения, поэтому и реагирую по разному. Кого-то очень рада видеть, интересуюсь жизнью и что нового у него произошло. А кто-то вызывает чувства равнодушия и вообще не замечаю таких прохожу мимо. А с кем то просто здороваюсь и прохожу мимо.

0

всегда только воспоминания.воспоминания о школе,о молодости,о беззаботной жизни.и приятно и грустно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..