Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А ты все сделал для своей мечты?

iris [81.8K] 11 лет назад
категория: другое
iris [81.8K]
Вот-вот,я жду...ответа! Меня так последним -убило! Так хочется летать!!! И вот ведь -возможно!!!  11 лет назад
комментировать
1

Большое спасибо за позитивный ролик!Какое же это счастье - обладать разумом! Ни одно существо не может так приспосабливаться, как человек.

Я еще не все сделала для своей мечты, но стараюсь что-то делать :)

система выбрала этот ответ лучшим
2

Нет, думаю не все, так как я по определению своего склада, конечно гораздо больше являюсь человеком мысли, нежели действия. Хотя я если о чем то мечтал, то не могу сказать что прям брал и отсиживался только мечтая, но и что то делал. Просто воображение у меня, оно настолько богато, что деяниями, все о чем я мечтал, покрыть, просто не реально.

Причем я бы сказал, что у меня всегда были мечты, которые были двух категорий. Одни совсем бредовые, так как незбыточные и начинал мечтать я о них тогда, когда мне, было совсем плохо на душе и они мне были нужны для того, что бы разгрузить мое сознание, которое было загружено от реальных и тяжелых проблем.

Были и конечно такие, которые я бы отнес к категории реальных, например связаеные с любовными делами. Здесь я в отличии от тех же карьерных мечтаний, действовал как правило, гораздо более решительно и напористо в целом.

2

Спасибо за ролик! Жизненный тонус поднимается!

А для своей мечты я всё сделала: поставила цель и маленькими шажочками до неё дошла. В силу природного упрямства. И ещё, благодаря мужу, он никогда не сдаётся и мне расслабиться не даёт. А сейчас мы идём к новой цели. Приоритеты определены, значит, исполнение мечты - вопрос времени. Вот только б времени хватило! Ловишь иногда себя на мысли, что время пролетает как-то уж слишком быстро и не эффективно.

1

iris, вы меня своим вопросом в тупик поставили. Мечты мои как стая птиц - все выше, и все больше. Жар-птицы, блин. Одну за хвост хватаешь - рассыпается на стаю других красавиц. Вот, надеюсь, скоро должно осуществиться одно дело - изначально нереальное для меня, но, кажется, уже достижимое. Но еще грести и грести, а уже снова туча каких-то планов, идей налетела.

А люди на ролике... Восторг, восхищение и понимание, что неисчерпаемы запасы воли и возможностей человеческих, и горечь оттого, что не используем мы эти дары природы на полную катушку... Обидно-с... А какими бы мы могли быть....

1

я ничего не сделала.может со временем начну.а ребята молодцы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..