Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда Роман Абрамович уволит Жозе Моуринью с поста главного тренера Челси?

Просто Хома [215K] 3 года назад

Когда Роман Абрамович уволит Жозе Моуринью с поста главного тренера Челси?

Ведь так грустно смотреть на турнирную таблицу АПЛ, где почти Наша Челси находится в зоне вылета.

Когда уже Роман Аркадьевич уволит этого тренера-неудачника, проповедующего футбольную философию под названием "автобус"?

2

На моей памяти еще не было такого, чтобы Роман Абрамович так надолго выдавал бы карт - бланш тренерам, которые могут уже на старте английской премьер - лиги допустить четыре поражения, а эшелон лидеров планомерно уходит в недосягаемый отрыв. Результат работы "поцелованного Богом" Маура красноречиво говорит турнирная таблица чемпионата. В последнем туре в Лондоне "аристократы" проиграли "Саутгемптону" 1:3. В стане команды игроки открыто выражают недовольство деятельностью португальского "коуча", но Рома пока хранит таинственное молчание. Неужели он даст еще шанс Жозе Моуриньо на игру с "Астон Виллой"? Сам он добровольно покидать свой пост не собирается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю,что в ближайшие два сезона этого ждать не следует,так как считаю действительно"особенного"потрясающим тренером.Действительно человек находиться в своё время и на своём месте.Более того,уверен,что в этом сезоне аристократы выберутся с этой трясины и в конечном итоге зацепятся за лига-чемпионское место!Удачи Мауру!

1

Особенный еще выберется, дайте ему время. да старт неудачный, но он же Особенный. Маур хороший тренер, он даже внесен в книгу рекордов Гинесса. Ну в этом году не получается, но на самом деле он же высококласссный тренер. Посмотри как все будет, может он еще и за чемпионство поборется.

1

Когда закончится контракт АВБ с Зенитом и между Челси и Зенитом произойдет взаимовыгодный обмен. Единственное, что у Маура зарплатка поурежится на 4 ляма.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..