Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему снится потерять котенка и не найти его?

надежда логинова [3K] 4 года назад

Приснилось, что мой муж пошел в большой торговый центр с черным котенком на руках и потерял его. Искал, не нашел и позвонил мне, чтобы приехала срочно. А в это время у меня дома была подруга и мы хотели ехать вместе. Но вдруг оказалась, что у нее носки мокрые. И я вытащила несколько пар вязаных носков собственного вязания( кстати эти носки были из моей реальной жизни) . И она стала их примерять. Мы так увлеклись этим занятием, что забыли про поездку и поиски котенка.....

Болотов Давид [2.2K]
Вам,вероятно, стал чуждым он,Ваш ...Потерять не котенка... Если Вы реально не были больны и не показано быть на улице. Могут быть и др.причины.  4 года назад
комментировать
0

Если сниться , что котёнок потерялся, это благоприятный знак, и означает, что если у были какие то проблемы, то они волшебным образом самоустранятся. По Фрейду, если сняться котята человеку, то он повышено возбудим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..