Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой ТОП-10: самые известные лысые люди, самые сексапильные лысые люди?

ivaksto [176K] 5 лет назад

ТОП-10: самые известные лысые люди?

ТОП-10: самые сексапильные лысые люди?

2

1) Брюс Уиллис - "крепкий орешек" возглавляет подобные списки с давних пор. Кажется, никто уже и не помнит Брюса с волосами. Стоит отметить, что лысина придала актёру шарма и сексуальности.

2) Вин Дизель - звезда экшн-фильмов тоже не отличается особой волосатостью.

3) Дуэйн Скала Джонсон - причёска Скалы с каждым годом становилась всё короче и короче, пока не исчезла совсем. Но кто скажет, что это его испортило?

4) Джейсон Стэтхем - ещё одна звезда экшн-боевиков. Кто знает, может, лысина не только придаёт обаяния, но и улучшает аэродинамические свойства?

5) Лоуренс Фишберн - Морфеус из "Матрицы".

6) Владимир Ильич Ленин - "лампочка" Ильича вошла в поговорки.

7) Фёдор Бондарчук - и снова тот тип мужественности, которой лысина только на пользу.

8) Гоша Куценко - кажется, в России уже стал именем нарицательным для обозначения лысого человека.

9) Александр Розенбаум - пока осень танцует вальс бостон, Александр сверкает своей лысиной в свете софитов.

10) Любой католический монах - выбритая тонзура является непременным атрибутом католического духовенства.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Если есть такой ТОП-10 о лысых и одновременно секси, то значит не одна я обращаю внимание на лысых мужчин. Хотя, лысые женщины тоже бывают хороши. Лично моя любимица Наргиз Закирова. Красоту ее лысая головка только оттеняет. Но мы о мужчинах сегодня.

Мы с вами не оригинальны, уже были такие вопросы и на них были ответы. Оказывается, лысина только женщин в большинстве случаев уродует, а мужчин она очень даже не портит. Когда я вспоминаю Нагиева, то его волосы наоборот портили. А как начал брить голову, то это же просто бомба! Его юмор на грани фола судят по-разному, но я обожаю его непредсказуемые приколы.

В моем личном ТОПе Дмитрий Нагиев на первом месте. Но есть еще и топ составленный не знаю кем, но то что Аверин Макс там занимает ведущее место, спорить трудно. Он своей лысиной покорил женские сердца. Ну будем искренни, не только лысиной, а мужественными поступками и человечностью в сериале о медиках. Аверину я отдаю второе место. Фото даю поменьше, дабы не затмил Нагиева, а то может.

Брутальность Федора Бондарчука - это профессиональное. Ну как же он не смог бы сделать себя. Иного не дано.

Николай Валуев, если глянуть с одной стороны, то.. Но если посмотреть лучше со всех сторон, то очень хорош и просто молодчага. Внешность от рождения не айс, но ведь сделал себя. И его женщине завидуют многие.

Несомненно, Гоша Куценко. Лысина красит. Когда встречаются в сети его фото, где он с волосами, то смотрится как инородное тело или карикатура. Брить, брить и до конца жизни.

Никита Панфилов, молод и хорош, на пике славы.

Обаяшка Сергей Селин, русский актер и лысик.

Вне всяких мест и конкурсов идет Александр Розенбаум. Ему 60, а голос и харизма таковы, что у женщин ноги подкашиваются только от его имени.

О певцах речь зашла, как ни назвать обаятельного Сергея Трофимова. Песни обо всем, вкрадчивый голос и каждому есть о чем вспомнить под них.

Игорь Крутой, как же мы его упустили из виду?

А последняя картинка - ТОП 10 не нашего района, но тоже имеет место быть.

Лысый мужчина в доме - всегда солнечно.

1

Брюс Уиллис, Максим Аверин, Гоша Куценко, Александр Розенбаум, Сэмюэл Джексон (Мэйс Винду в "Звёздных войнах"), Вин Дизель ("Лысый нянька"), Дмитрий Нагиев, Ян Арлазоров, с недавних пор ещё и Леонид Ярмольник.

1

Ленин. Котовский, Хрущев, Горбачев, Бондарчук

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..