Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Разве можно вливать спиртное через клизму? Как он усваивается?

Про100 й [74.9K] 6 лет назад

Разве можно вливать спиртное через клизму?

Это возможно или чушь?

smog2605 [14.5K]
Маленьким детям делают клизму из морковного сока, если желудок не принимает. По этой же схеме усваивается и спирт.  6 лет назад
Registraci­yaDostala [3.4K]
Я сразу передачу Пореченкова вспомнил, там какой-то мужик себе вливал спиртное в задницу, а камера за ним подглядывала =)  6 лет назад
Registraci­yaDostala [3.4K]
p.s. Называется передача "Запретная зона".  6 лет назад
комментировать
2

Запросто. Толстый кишечник очень хорошо впитывает жидкости. В медицине используется для принудительного кормления.

Но про отсутствие запаха, это чистая фантазия автора. Запах идет не из желудка с водкой, а из легких, из пьяной крови.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вливать можно! Клизме это абсолютно безразлично что через нее кому вливают. Да и перегара говорят практически нет. А вот вашему кишечнику от этого явно ничего хорошего не будет. Хотя, чисто теоретически, частично алкоголь может попасть в кровь через кишечник, но я бы не стал проверять! И уж точно не надо проводить такие эксперименты со спиртом!

1

Можно и я даже более чем уверен что будет алкогольное опьянение, степень которого конечно будет зависить от дозы. Через кишечник, его слизистую все прекрасно всасывается. Те же лекарственные средства, которые выпускаются в виде свечей прекрасно всасываются и действуют. Тоже будет и с алкоголем. Единственное что надо учитывать это крепость алкоголя, спирт может обжечь слизистую, поэтому лучше разводить его водой. Марочные вина тоже не советую, попа не оценит все достоинства хорошего вина.

1

Это конечно адский способ.Но я слышала про такое чудо в жизни. Экспериментировали дальнобойщики.Вроде и запаха нет и душа навеселе.Нет гаи ,нет штрафов.В трубочку дунешь и чист.Не знаю на сколько это не фантастика.

0

Да, есть такое. Там же слизистая, которая очень хорошо впитывает как алкоголь, так и другие вещи типа обезболивающих свечей и многого другого. Анекдот в тему.

Петька рассказал Чапаеву, что если водку принимать через зад, то перегара не будет. На следующее утро Чапаев говорит Петьке- "Да, действительно всё хорошо прошло. Вот только с огурчиком пришлось помучаться!"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..