Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как остаться привлекательной и сексуальной во время беременности?

Альбина Романовна [64] 10 лет назад
0

Беременность - это трепетный и долгий процесс. В нём тело притерпевает различные изменения. Да не только тело, всё осязание и обоняние. Вопрос в другом. КАК ПОСЛЕ РОДОВ ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ПОРЯДОК. Есть люди, которые уже через неделю выглядят, что по ним и не скажешь о недавних родах. А есть те, кто действительно не может себя взять в руки. А вот тут уже огромный фронт работ возникает. И этот горомный фронт называется: ВЗЯТЬСЯ ЗА СЕБЯ, когда нужно столько делать. Делайте, но не забывайте про себя.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Цель беременной женщины заключается в том, чтобы жить ещё неродившимся ребёнком. В этом желании заключается и привлекательность, и сексуальность, и материнство. Когда женщина помнит о своём состоянии, она себя не забросит. Не чтобы муж не обиделся не бросил, а чтобы ребёнок был здоровым. Нормальный муж во время беременности жены не сексом живёт. Не весь святой пост коту масленица, переживём. Делит пополам все неудобства и дискомфорт. Когда жена носит, муж не за сексуальностью её следит, а за бытом.

Моя жена при беременностях была привлекательнее, чем до них. Естественные процессы никого не могут обезобразить.

2

если вас любит мужчина.то в такое время он еще больше будет вас любить. оставайтесь сами собой,животик и лишний вес не должны вас смущать,ведь скоро появится маленькое чудо.

1

Во время беременности мне кажется проще поддерживать себя привлекательной. Мужья к беременным женам относятся с трепетом и нежностью. Они понимают, что вы носите под сердцем вашего с ним малыша.

Кстати, очень многие мамочки буквально расцветают в период беременности: лицо, грудь, формы.

Хорошо, когда у вас нет проблем со временем и деньгами, можно себе позволить шоппинг и салон красоты. Быть красивой вам ещё никто не отменял, просто умейте находить для себя любимой время.

Труднее будет, когда вы родите малыша. Там вам будет первое время совершенно не для себя. Вы целиком и полностью будете посвящены своему крохе.

1

Здоровое питание, уход за собой, ну и конечно занятие фитнесом или хотя бы зарядка по утрам. И ежедневные прогулки на свежем воздухе.

0

Просто не надо себя запускать, не надо есть всё попало и всё что не попало, валяться на диване целыми днями перед телевизором, забывать о косметике о моде...

Беременность - это не период расслабления в жизни в котором некоторые женщины своими действиями, а вернее будет сказать бездействиями доводят себя до "ручки", что даже родной муж отворачивается в приступах тошноты...

Правильное питание, гимнастика, прогулки на свежем воздухе, косметика и стильная одежда - вот что надо для того, чтобы остаться привлекательной и сексуальной во время беременности!!!

0

Многих мужчин только заводит беременность, а вообще, как я всегда говорю, все у нас в мозгу. Если мы считаем себя привлекательной и сексуальной, то и другие так начинают считать. Сейчас много магазинов для беременных. Зайдите, там такие вещички есть, наверняка найдете такое, что сведет вашего мужа с ума. А лишние килограммы наоборот можно списать на беременность. Говорю вам как недавно родившая. Я даже пожалела, что беременность так быстро кончилась и теперь вся эта куча вещей которую я накупила, уже не актуальна.

0

Главное - не нойте, не ведите себя, как "разбитая баржа", а будьте счастливы, что скоро станете мамой, как бы нехорошо вам не было! Очень важно следить за собой, быть аккуратной, как до беременности! Мужьям нравится, когда рядом ухоженная жена, поэтому постарайтесь быть красивой, даже если вам уже сложно согнуться) Это можно, еще 3 дня назад я сама проходила через ЭТО!!! Пишу из собственного опыта)

0

Для того, чтобы оставаться привлекательной во время беременности, не забывайте об умеренных физических нагрузках, почаще гуляйте. Не налегайте на вредные лакомства, старайтесь питаться рационально, кушайте больше фруктов и ягод.

Не забывайте за собой ухаживать, делать легкий макияж, наносить масочки, крема.

Если Вы будете чувствовать себя сексуальной, Вы такой и будете для своего мужчины.

0

Беременная женщина красива своей беременностью, у нее лицо светится и взгляд мадонны. А если хочется еще чем-нибудь порадовать себя любименькую, покупайте себе красивые наряды, стильные и удобные. А главное, будьте здоровы.

0

Нужно просто продолжать любить себя,оставаться собой и продолжать проявлять любовь к окружающим,как бы порой ни было трудно (т.к. беременные часто настроены только на свою волну,особенно на последних месяцах)!

0

Быть такой какая ты есть. Беременная женщина уже привлекательна, особенно для мужчин, ведь она несет в себе жизнь от какого-то мужчины, продолжение его и своего "Я", а это и есть главная привлекательность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..